Закуски и салаты

Какую еду из обычных продуктов моего холодильника можно сделать к просмотру фильма?Что-нибудь простое,сухарики попкорн?

Kim_ Doll
тост ( обжаренный хлеб )

если нет тостера - на сковороде

с тёртым сыром
с маслом
солью
кетчуп
с майонезом
чесночком
варёным яйцом

с булочкой ( на любителя ) всё тоже самое !
M.
Manana .....batiuri
Лучший ответ
Просто грызи орехи.

Домашние конфеты!
Прокрутить через мясорубку в равных пропорциях грецкий орех и изюм (вместо изюма можно взять чернослив или курагу) . Формируем из получившейся смеси шарики, обваливаем в кокосовой стружке и убираем на пару часов в холодильник. Вкусные и полезные конфетки готовы!: )

Взять по горсти миндаля, кешью, кишмиша, кураги, инжира и смешать в блендере. Добавить мед, чтобы получилась смесь из которой можно слепить небольшие шарики. Плитку шоколада растопить на водяной бане. Шарики надеть на шпажки и зубочистки и обмакнуть в шоколад. Обвалять в маке или кокосовой стружке и поставить в холод на пару часов.

Луковые колечки
лук репчатый (крупный) - 4 шт.
яйцо - 2 шт.
вода - 2 ст. л.
мука - 1 стакан
лимон - 1 шт.
растительное масло
Лук очистить и нарезать кольцами. Яйца взбить, посолить, добавить муку и воду, размешать.
Луковые кольца сбрызнуть лимонным соком, обмакнуть в кляре и обжарить до золотистого цвета.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.
Юлия Ларионова
Сырная закуска на чипсах
100 г полутвердого или твердого сыра, 300 г помидоров, зелень по вкусу, 2 зубчика чеснока, майонез, картофельные чипсы (чипсы должны быть широкими) , маслины для украшения
Помидоры мелко нарезать. Если помидоры очень сочные, сок слить. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать сыр, помидоры, зелень. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Добавить майонез, перемешать. Полученную массу выложить на чипсы. Украсить маслинами.
10 перекусов, которые не отяготят твою совесть.. .

13 НЕСОЛЕНЫХ ОРЕШКОВ МИНДАЛЯ
Кладезь полезных жиров, витамина В и кальция. БОНУС: миндаль отлично тонизирует – будешь бодрой целый день!

11 ОГУРЦОВ И СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ХУМУСА
(пюре из турецкого гороха) Оптимальное соотношение кальция, цинка и протеина. БОНУС: идеально здоровые и крепкие ногти.

ТАРЕЛКА СУПА-ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ
В брокколи полным-полно магния, который нормализует работу нервной системы и стимулирует деятельность мозга. БОНУС: первый помощник во время рабочего аврала и сдачи сессии.

ГОРСТКА МАЛИНЫ
В малине невероятное количество ацетилсалициловой кислоты. То есть банального аспирина. БОНУС: и голова ни о чем болеть не будет!

1 ПЕЧЕНАЯ КАРТОШКА
В ней есть регуляторы обмена веществ, которые снижают уровень холестерина и помогают худеть. БОНУС: нормализует пищеварение.

ЗЕРНОВОЙ ХЛЕБЕЦ С ЛОСОСЕМ
Такой бутерброд быстро вернет тебя к жизни, придав сил. БОНУС: получаешь сразу и полезные «медленные» углеводы, и протеин.

2 КВАДРАТИКА ЧЕРНОГО ШОКОЛАДА
Антиоксиданты, содержащиеся в масле какао, заставят иммунную систему работать в полную силу. БОНУС: не заболеешь!

25 ОЛИВОК
Богаты насыщенными жирными кислотами, которые снижают холестерин. БОНУС: активно борются
с лишним весом и дряблой кожей.

БАНАН
Главный источник серотонина (тот самый «гормон счастья» ) и фосфора, помогающего думать. БОНУС: банановый аромат подавляет аппетит.

9 МОРКОВОК С МАСЛОМ
Легко усваиваемый каротин. Полезен при акне и близорукости. БОНУС: хорошее зрение, чистая кожа и блестящие волосы.
Чипсы-Тонко труту на терке кружочками картошку, обваливаю в муке с солью и обжариваю в кипящем масле.