Закуски и салаты

поделитесь пжлста рецептом самого вкусного салата ))

курица вареная, тертый сыр, шампиньоны и ананансы консервированные. Заправляется майонезом.
Ирина Лямцева
Лучший ответ
Нижний слой-свинина отварная (не жирная) , майонез+соль+перец, 2 слой картошка отварная тонкие ломтики и опять майонез. Средний слой-морковь сырая тертая на ткрке с чесноком +майонез (все мешается) . След. слой яйца вареные, сверху майонез+соль+перец. И сверху тертый сыр. САЛАТ убойный! НО он должен настояться 3-4 часа.
Огурцы по-восточному
200 гр. отварной говядины, 300 гр. сладкого болгарского перца (лучше разных цветов) , 500 гр. свежих огурцов, 150 гр. оливок без косточек, горький перец 1 стручок (можно не добавлять) . Для заправки: 5 зубчиков чеснока, 2 ст. л. уксуса 9%, 4 ст. л. растительного масла, 4 ст. л. соевого соуса, соль по вкусу.
Мясо, болгарский перец, огурцы нарезать длинной соломкой, оливки и горький перец колечками. Для заправки смешать все ингредиенты, дать настояться минут 10. Залить этой смесью салат, перемешать и через 5 минут подаем на стол.
капуста (сиреневая такая) нашинкованя, морковка тертая, сладкий перец, кукуруза, жаренный кунжут, оливковое масло лимонный сок, кинза.

как вариант
курица, сыр на терке, морковь по корейски, яйцо на терке и майонез
колбаса+сыр+хлеб
Ингредиенты на салат дубочек:
консервированные грибы (мелкие) - 1 баночка
ветчина или вареное мясо - 300 гр.
яйца - 6-7 шт.
лук зеленый
майонез

Приготовление салата "Дубок":
Яйца отварим и нарежем крупными кубиками. Также нарежем ветчину или отварное мясо. Суть салата дубок заключается в том, что все ингредиенты нужно резать крупно. Высыпаем грибы, посыпаем нарезанным зеленым луком и заправляем салат майонезом. Салат "Дубок" готов.
салат бомжа-2 пачки лапши быстрого приготовления мелко помятые заливаются майонезом. Когда она более менее станет мягкой, добавляем 3 вареных яйца и чеснок, Позже специи из этой же лапши и перемешиваем. Быстро, вкусно, дешего