Закуски и салаты
Оливье,под шубой,мимоза..окорчка с рисом...что еще можно сделать ?
хотя думаю хватит на НГ этого..но мб еще чтонить сделать ?)
могу сказать рецепт очень вкусного салата!
Для приготовления этого необычайно вкусного салата Вам необходимы креманки в количестве четырех штук. Куриное мясо, яичный белок и огурец нарезаются мелкой соломкой, сыр, чеснок и яичный желток нужно натереть на мелкой терке. Затем все продукты укладываются в креманки слоями в такой последовательности: огурец, куриное мясо, майонез, яичный белок, сыр, чеснок, майонез, яичный желток, майонез, зеленый горошек. Салат необходимо выдержать в холодном месте около двух часов для того, чтобы он пропитался, и можно подавать к столу.
всегда его делаем, правда, очень вкусный)
на новогоднем столе должны преобладать блюда вегетарианской кухни. Проявите изобретательность и приготовьте для Кролика (и себя в том числе) , изысканные салаты, украсьте стол большим количеством зелени. Обязательным атрибутом этого новогоднего стола должны стать яблоки. И никаких блюд из кролика!!!
нужно ли... .
сделай рыбное чего-нить.
мы тоже в этом году делаем оливье, под шубой и мимозу, а кроме этого селедку хе и кальмар пожарим, что из мяса муж будет делать еще не знаю
натереть варенную красую свеклу с грецким орехом и оливковым маслом. кайф. на одну свеклу, 10 орехов и 3 столовые ложкки масло. можно и подсолнечное, соль по вкусу.
канонаду, кальмары со сладким болгарским перцем
а крабовый салатик ? ) а морковку с капустой, чтобы зайчика задобрить? А котику- сметанки)
салат "мужской каприз"..2 луковицы, 200г говядины, 4 вар яица, 100г сыра, майонеза. лук порезать тоненькими четвертькольцами и оставить на 15 мин в лимонном соке или 6%уксусе, говядину отварную мелко порезать, яица и сыр натереть на крупной терке. укладывать слоями... 1лук (сок слить) 2майонез 3мясо 4 майонез 5яицо 6майонез 7сыр. очень вкусный салат. советую!)