Закуски и салаты
Если например завтра сделать такие салаты как "шуба" "Мимоза" "подсолнух" не испортяться ли они в холодильнике до НГ?
подготовьте все для салатов, нарежте и храните в холодильнике, а вот накануне праздника -заправть майонезом и вся премудрость!
Не слушайте бред, всегда делаю слоеные салаты 30 го вечером и к нг они не портятся тем более в холодильнике. и кстати и первого иногда остается шуба и она еще вкуснее)
Испортятся, однозначно!
Единственное, что вы, можете сделать, для многослойных салатов так, это отварить овощи, охладить, и 31 перед подачей на стол, нарезать.
Для салатов, типа Оливье, можно, за сутки, овощи нарезать, без добавления: огурца, яиц и майонеза.
Сложить в кастрюльку, под крышку, и на холод.
Перед подачей на стол, отложить часть, добавить остальные продукты, заправить майонезом, подать в столу.
Люди... вы вообще хотите 1 числа быть живые? Салаты готовятся за 6-8 часов до стола... если не хотите отравится!
До НГ не испортятся. Но как правило они за один день не сьедаются.
Когда у меня есть возможность, то готовлю день в день.
с майонезом ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОРТЯТСЯ, до первого числа точно, не дотянут !!!
если сделать завтра, в холодильнике не испортятся
Нет испортится.
Салаты, заправленные майонезом, не стоит хранить более суток.
вобще салат, заправленный майонезом, нельзя хранить больше суток в холодильнике. потому что через сутки они превратятся, чуть ли не в биологическое оружие. если повезет, будет просто несварение желудка, а если нет рискуете отравиться и притом сильно
не стоит делать заранее, лучше 31 ...
не испортятся.
Думаю нет они даже лучше пропитаются майонезом
Конечно же НЕТ, НЕ ИСПОРТЯТСЯ!!!
смотря какой холодильник))))))))))
я их просто накрываю специальной пищевой пленкой.