Закуски и салаты

Ваш проверенный рецепт салата с Манго, не из интернета.

1 кг куриного мяса, 4 ст. ложки растительного масла, 2 манго, 1 лимон, 1 пучок зеленого лука, 1 огурец, заправки: (сок и тертая цедра 3 лимонов, 2 измельченных зубка чеснока, черный молотый перец и соль) и (сок от жарки куриного мяса, 100 мл воды, по 1 пучку измельченных тимьяна и зеленого лука, 1 рубленый стручок перца чили, 20 мл темного рома, сахар и соль довести до кипения. Добавить нарезанный маленькими кусочками манго и потушить 2 мин. )
Мясо нарезать кусочками, полить заправкой: (сок и тертая цедра 3 лимонов, 2 измельченных зубка чеснока, черный молотый перец и соль) и в смазанной маслом сковороде обжарить в духовке, нагретой до 200°С. Лимон нарезать тонкими полукружочками, манго — небольшими кусочками, огурец — кружочками, лук измельчить.
На середину салатника выложить мясо, на него — манго, вокруг — лимоны и огурцы.
Полить заправкой: (сок от жарки куриного мяса, 100 мл воды, по 1 пучку измельченных тимьяна и зеленого лука, 1 рубленый стручок перца чили, 20 мл темного рома, сахар и соль довести до кипения. Добавить нарезанный маленькими кусочками манго и потушить 2 мин) и посыпать луком.
***аяука*** Сейташимова
Лучший ответ
* Филе куриное — 120 г, Манго — 1 шт * Авокадо — 1 шт, * Лук репчатый (красный) — 1 шт, * Масло оливковое — 2 ст. л. * Сок лимона — 0,5 шт, * Соль (по вкусу) , * Зелень (для украшения, укроп, лук) , * Перец черный (молотый) ,
Филе курицы, манго, авокадо, лук нарезать тонкой соломкой. Филе курицы посолить, поперчить по вкусу, уложить горкой на тарелку. Все остальные ингредиенты соединить, добавить соль, перец, масло. Уложить вокруг куриного филе направляя «соломку» вертикально, в виде конуса. Украсить по желанию.
Приятного аппетита!