Закуски и салаты

из морского коктеля(замороженый), как лучше его приготовить

Салат: сварить морской коктейль, добавить рис, лук, зеленый огурц, горошек, лимонный сок, майонез.
Улболсын Матова Сейт Кожа
Лучший ответ
МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ вкусно кушать со спагетти... отваривае​шь морской коктейль, варишь спагетти, все без соли. Потом обжариваешь морской коктейль, добавляешь туда сметану, майонез, оливковое масло, соль, прованские травы. Все это тушишь 5-10 минут. Потом добавляешь туда спагетти и молоко, обжариваешь еще 5 минут.
Либо коктейль обжаривается на сливочном масле, можно добавить морковку, лук ..Варится отдельно рис, потом или смешивается все с коктейлем на сковороде, посыпается зеленью, или можно отдельно все подать
Guma ...
я просто жарила на растительном масле, а вообще в поисковике наберите- там столько рецептов всяких
паэлью. . в инете полно рецептов онной..
Я готовила вместе с брокколи так - обжарила на масле (подсолн плюс немного кунжутного) лук, чеснок, потом морской коктейль отваренный 2 минутки, сразу брокколи, добавить приправ - имбирь, мускат, соль, чуть бульончика от варки морепродуктов, потушить минут 5. Если любите, еще можно карри добавить, тогда получится по-индийски. Если без карри, то будет по-китайски. Очень вкусно, успехов!
Анастасия 1986
Бросить в кипяток и пару минут проварить. Потом слить воду и оставить остыть. (Это в случае, если с морепродуктами будет салат) . Моя семья любит салат айсберг, морепродукты, кукурузка, яйцо. Заправка- майонез, горчица, масло, сок лимона. Взбить и заправить салат.
Разморозить, пожарить (на сл. масле) , добавить шампанского, выпарить, добавить сливок. Паралельно отварить спагетти, натерить сыра - вот вам и прекрасная паста с морепродуктами.