Закуски и салаты

Нравятся ли Вам помощники в приготовлении блюд или Вы любите всё делать только сами,без помощи?

Дарья Зазыкина
Смотря какие помощники. Муж у меня замечательно помогает. Он прекрасно делает все, что прошу. Собсссно, это самый лучший помощник на кухне. А насчет остальных... уж, лучше я сама.
Смирнова Зоя
Лучший ответ
Нееет, только сама! меня уже и не спрашивают: "Тебе помочь? ",потому что знают ответ. . Только поесть на кухню заходят) Когда всё готово и накрыто.
Ну почему же -на черную работу (овощи там, рыбу почистить, посуду помыть) вполне могу помощника позвать... Но творить -только единолично!
Мне нравится готовить с внучатами (по выходным они у нас гостят) . Они любят помогать, особенно в выпечке. Да и все остальное тоже.
Сама. За мной только моют и убирают.
Нравятся, но их нет)
Лера Климанова
Люблю все делать сама. Помощь приемлю только на подсобных работах - чистка овощей, например (особенно если это лук, чеснок) . Сырую рыбу часто доверяю почистить помощникам.
Галина Кузьмич
Один и единственный помощник - мой муж. Больше никому не доверяю, а он и мне поможет и сам учится
А мне всегда помогают мои дети. Младший сын ( 9 лет) может сам тесто для блинов сделать. Никогда не отказываюсь от помощи, даже если знаю, что сделает не так. Ребенок приобщается к хоз-ву.
конечно, лучше когда тебе помагают, но я больше люблю все сама делать))
Я тоже люблю все сама! Не доверяю как-то, только дочке (6 лет), что по ее силам!