Закуски и салаты

Может ли любящий мужчина продержаться... ну какое-то время... на любимых салатах любимой?))) И как долго?)))

Duyqu Eliyeva
Даже не стоит мужчине этого предлагать. Мужчину надо хорошо кормить. Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Проверено!
Тамара -
Лучший ответ
На нашей свадьбе мы впервые попробовали салат с кальмарами, и спустя 21 год - это один из любимых салатов.
Салат из кальмаров с яйцом и луком
филе кальмаров - 500г
яйцо - 3-4 шт.
лук репчатый - 2-3 луковицы
майонез - 1/2 стакана
зелень, соль, специи - по вкусу
Филе кальмаров очистить, варить в течение 3-5 минут, затем нарезать соломкой, соединить с нашинкованным соломкой репчатым луком (его можно обдать кипятком, чтобы не горчил) , рублеными яйцами, заправить майонезом и перемешать. При подаче салат полить оставшимся майонезом и оформить веточками зелени.
Altinay Parimbek
Нет. Врятля.
Разговаривают две молодые жены:
-Какие все-таки капризные эти мужчины! Представляешь, в понедельник ел морковь и говорил как вкусно. Во вторник ел морковь, в среду ел морковь, а в пятницу вдруг заявил мне, что морковь- это свинство! -
Будаева Лариса
Ага и я могу гренки нажарить
Юлия Кузнецова
меня минет спасает.
или это не салат??!
А^
Аня ^-^
так мы ж любимые и готовим своим любимкам все самое любимое. и живут они долго и счастливо. вот так
Смотря какие салаты!
однозначно может! но при условии, что параллельно он будет "держаться" на любимых котлетах мамы (вариант любовница не рассматривается)
и не всю жизнь, а только пока мама сможет готовить....
мужикам нужно мясо
Veronika Panchenko
Родители уехали в отпуск, смотрю свои последние запросы в Гугле: "как варить макароны, как варить пельмени, сколько человек может прожить без еды… "
Что такие стремные? Ну теперь сам приготовь для любимой свои любимые блюда!
Nastya Cherednichenko
Как же он любить тебя без мяса будет?
Какая кормежка... такая и еб... ш.. ка. интим короче... .
Тебе это надо?
Может, но скорее совсем не долго)))
Думаю, до утра сможет.... а там уж и макдональдс откроется))) ) Я вот могу долго, но я явно не ваш ...раз вы задаёте такой вопрос!
Irina Novikov
Если у него язва))
Ну так смотря, какие у вас любимые салаты) Если вы следите, за своей фигурой, то есть вполне малокалорийные салаты и с мясом (причём, с говядиной) . Или с курицей. Вот, свинину и колбасы-ветчины, конечно, при соблюдении какой-либо диеты не советуют.
Юлия А
ну если акромя салатиков еще, что будет, то протянет, но не долго. а вообще не издевайтесь над любимым
Ника Скиба
неа, не может, максимум - пару-тройку раз поест, а потом!!!!)))))))
может, если салаты разные
Может, если есть в тихаря мясо, и то что нравится, чтобы любимая не видела)) )
А с язвой-вообще салаты противопоказаны!
И не мечтай
не стоит испытывать мужчину !!!Он становится злой !:))))))))))))
может но не всякий
Может, если у него есть карманые деньги