Закуски и салаты

Если в салат ...типа "Оливье"...положить кукурузу??? Не пробовали?

Пробовал. Нормально получилось, но всё же вкус уже другой
Аня Товкун
Лучший ответ
Будет нормально, не переживайте, только другой салат получится.
Мне даже больше нравится, чем с горошком.
Таня Уварова
Пробовала. мне понравилось.
Когда будет горошек, попробуйте положить в салат, вместе с кукурузой.
Только не кладите в большой салатник, а отложите не большую часть, в отдельный салатник, и уже туда, добавьте кукурузу.
Такой салат называется "Петушиный хвост".
Все новые блюда, и эксперименты, следует готовить в небольших количествах, на 1-2 порции.
Помните об этом, если ваш очередной эксперимент не понравится вашим домочадцам, все вами приготовленное придется есть самой.
не совсем оливье получится, но есть можно.
да можно и не ложить горошек или кукурузу, так еще вкуснее
Lenjo Lenjo
У нас на работе есть салат "Дюбари", который является аналогом "Оливье", только вместо горошка кладется кукуруза и сверху готовый салат посыпается тертым сыром. Вареную колбасу по рецепту рекомендуется заменить п/к колбасой.
да ну, лишнее
Вера Наумова
главное огурчиков положить кислых
Алёна Харкевич
Я не пробовала! Нужно будет попробовать! Спасибо:)
Вера Вонг
Попробуйте.. может вам и понравится))
Очень даже интересно получается, пробовала в гостях
1).А Вы попробуйте пожить в кукурузу "Оливье"!
2).Приятного аппетита
Евгения Байда
хорошая идея
не бойтесь экспериментов
так люди и изобрели... всё
будет вкусно. Не пожалеете
Оливье сейчас... это совершенно не то, что было изобретено однажды, рецепт до того извращённый, добавлено новое, убрано старое.. так что заменить горошек на кукурузу.. ничего не изменит, главное, чтобы вам понравилось)
Natalja Ishtshenko
Получится вкусный салат. И вообще, салат-это ваша фантазия, а сделать его можно из того, что есть. Вариантов масса.
Пробовала. Тоже ничего.
Будет вкусно, а еще вместо кислого огурца положить свежий, это придаст салатику особый аромат.