Поджариваете на сливочном масле греночки с нарезного батона, затем натираете чесночком каждую, выкладываете сферху пару рыбок шпрот, кружочек помидорки и веточку петрушки... Попробуйте, ОООчень вкусно.. .
Сыр плавленный, чеснок и зелень соединить и выложить шарики на чипсы прингл
Блин намазать сыром филадельфия положить тонкую нарезку красной соленой рыбы, скатать из блина рулетик, нарезать в форме рол, сверху украсить икрой
В маленькие квадратики тонкого лаваша завернуть сыр соломкой, кинзу, маринованный имбирь, закатать рулетиком
Закуски и салаты
муж собрался идти в сауну. какие закуски можно ему приготовить?
Березовую кашу. "ne comprends?" У французов баня ассоциируется с инквизицией и садизмом. а у русских понятно с чем. А как приятно пока его нет в русскую баню сходить?
Дай ему кириешки
пендель ему приготовь, пусть дома моется)))) ) а так - я своему обычно сало нарезаю, солености, овощи свежие, пельмени жареные.
никакие. в сауне есть вредно.
Копченый сыр.
все зависит ои того что там пить. Мы туда берем травяные чаи и фрукты. Некоторым больше нравится пиво с рыбой, другим водка и колбаса с огурцами. А некоторые кроме превервативов туда ничего не берут. Все зависит от того какую цель преследовать
думаю, там уже всё будет, беспокоиться не стоит !
Вот оно че, Михалыч! (с) А я дурак думал там парятся...
Бутерброд "Пикантный"
Бутерброды:
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Запеченные бутерброды с рыбой
рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец
Приготовить начинку.
Яйца натереть на крупной терке или порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
В сковороде с разогретым растительным маслом обжарить лук до мягкости.
С рыбных консервов слить жидкость, удалить крупные косточки и размять рыбу вилкой.
Соединить в миске рыбные консервы, лук, яйца, зелень, измельченный чеснок (по-желанию). Начинку поперчить, добавить немного майонеза (так, чтобы масса получилась вязкой, а не жидкой) и перемешать. Если нужно, посолить начинку, по вкусу. Батон нарезать ломтиками.
Каждый ломтик смазать тонким слоем сливочного масла и разложить на смазанном маслом противне. Разложить начинку на ломтики батона. Запекать бутерброды ~8-10 минут при температуре ~180°С.
Вынуть из духовки, посыпать тертым сыром и запекать еще ~3 минуты, до расплавления сыра.
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать. Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона. Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
Бутерброды:
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Запеченные бутерброды с рыбой
рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец
Приготовить начинку.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Пиццу постряпай))
ты как жена просто супер
чесночные гренки, сыр в кляре. а вообще лучше щуку копченную)
смолы горячей-шутка
если уж пошол то главное не жиное давай а то в парилке сомлеет
телку в купалнике
таранку