Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста рецептик капусты по-корейски, только испытанный! Спасибо!

Если Вы про это!
Капусту нарезать полосками, пересыпать солью и оставить на 2-3 часа. Лук и чеснок мелко нарезать и смешать с острым красным молотым перцем, можно положить морковь или что-то, что вы сами хотите. . Добавить к засоленной капусте, перемешать и плотно уложить в стеклянную или эмалированную посуду, сверху положить груз и оставить на 2-3 дня. Можно подать капусту и в день приготовления, добавив по вкусу лимонный сок.
Разия Гусейнова
Лучший ответ
Капуста по-корейски - как? | форум Woman.ru
11 ноя 2004 ...Девушки, кто-нибудь умеет готовить капусту по-корейски? по поисковикам ничего не могу найти, чтоб ингредиенты были как у корейцев (там ...
http://www.woman.ru/home/.../2375206/ - Сохраненная копия - Похожие
Упрощенный Чимчи (кимчи)Капуста по-корейски
Сообщений: 23 - Авторов: 14
Чимчи (кимчи)- это засоленная и заправленная по-корейски капуста, которую можно подавать к столу практически к любым блюдам, вместо солений или салатов. ..
ffoodd.ru/view_post.php?id=97 - Сохраненная копия
Кимчи (капуста по-корейски), закуска. Пошаговые кулинарные рецепты ...Отзывов: 12 - 3 ч. 30 мин. - Калорий: 111
5 мар 2011 ...Кимчи (капуста по-корейски), закуска. Пошаговые рецепты блюд с фото, удобный поиск рецептов на Gastronom.ru.
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?...-Сохраненная копия - Похожие

Рецепт салата “Капуста по-корейски” - Кулинарные рецепты любящей жены
Рецепт салата из свежей капусты “Капуста по-корейски” ...Морковь натереть на крупной терке либо же на терке для морковки по-корейски и выложить к капусте. ..
zefira.net/recept-salata-kapusta-po-korejski/ - Сохраненная копия - Похожие
Капуста по-корейски • Блюда из капусты
Сообщений: 15 - Авторов: 7 - Последнее сообщение: 27 сен 2009
Девочки, приготовила я капусту по-корейски. Получилось очень вкусно! Можно добавлять любые овощи. Перец болгарский, капусту цветную (мега ...
gotovim-doma.ru/.../viewtopic.php?f... -Сохраненная копия - Похожие
капуста по-корейски • Салаты овощные, грибные‎ - 24 мар 2011
Красная капуста по-корейски • Китайская. Азиатская кухня‎ - 23 янв 2011
Сладкая капуста по корейски • Закуски овощные, грибные‎ - 12 янв 2011
Пекинская капуста по- корейски • Блюда из капусты‎ - 13 ноя 2010

Дополнительные результаты с gotovim-doma.ru »
Капуста по-корейски : Капуста
Сообщений: 21 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 22 ноя 2009
Илона Мой муж обожает такую капусту.У кого то пробовали уж и не помню.А рецепт взять забыли. А тут твой рецепт потрясающей капусты. ..
forum.say7.info › ...› Капуста - Сохраненная копия - Похожие
Капуста по Корейски.Называется Чим чи,Кимх чи : Салаты‎ - 23 мар 2010
Капуста по-корейски : Закуски и бутерброды‎ - 7 фев 2010
Морская капуста по-корейски : Вегетарианская и постная кухня‎ - 5 дек 2009
Маринованная цветная капуста(по-корейски) : Люблю готовить‎ - 27 дек 2008

Дополнительные результаты с forum.say7.info »
Рецепт КИМЧИ - КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ / Готовим.РУ
Кимчи - капуста по-корейски. [p]Необходимо взять белокочанную капусту и нарезать полосками, пересыпать солью и дать капусте просолиться в течение нескольких ...
http://www.gotovim.ru/.../korean/933.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Корейская капуста - корейская капуста капуста по-корейски салат из ...
15 мар 2011 ...корейская капуста капуста по-корейски салат из капусты.
http://www.myjane.ru/Recipes/text/?id=1369 - Сохраненная копия - Похожие
Капуста по-корейски - рецепт как приготовить фото, приготовление ...
Капусту нарезаем кусочками 3 на 3 или 4 на 4 см. складываем в трех литровую банку вперемешку с тертой морковью, чесноком и горьким красным перцем. ..
http://www.cookpro.ru/.../kapusta-po-korejski - Сохраненная копия - Похожие
Капуста по-корейски
Капуста по-корейски. Для приготовления в обязательном порядке нужна только белая капуста. Целую, белокочанную капусту шинкуют на тоненькие полоски и всю эту ...
http://www.koreandream.ru/kapusta_po_koreiski.php
Аня Григорович
Капуста "Кимчи"
Китайская капуста - 1 кочан, 1 острый жгучий перец, 1 головка чеснока, соль по вкусу, 2 л. воды. Капусту разрезать пополам, в воде растворить соль, столько, чтобы получился крепкий соляный раствор, вымачивать в этом растворе капусту 1 сутки, можно больше, главное, чтобы листья размягчились, потеряли хрупкость. Приготовить начинку, чеснок вместе с перцем пропустить через мясорубку, добавить соль и выдержать в холодильнике около суток. Листья вынуть из раствора, промыть, раздвинуть листья и проложить начинку, положить под гнет и выдержать в холоде 2 суток. Приятного аппетита!

Капуста "Кимчи" 2
Китайскую или белокочанную капусту, опустить в кипящий подсоленный раствор и проварить как на голубцы, после этого разобрать на отдельные листики, разложить на большом плоском блюде, посыпать специями для корейской моркови, солью по вкусу, чесноком по желанию, сбрызнуть оливковым или растительным маслом, и. т. д. чередовать слои. Можно, если есть желание, каждый листик плотно заворачивать трубочкой. Положить под небольшой гнет и выдержать в холодильнике не менее 4 часов. Приятного аппетита!

Капустные конвертики по-корейски
1 кочан капусты, 4-5 шт. моркови. Рассол: 2,5 ст. л. сахара, 2 ст. л. соли, 200 г растительного масла, 60-70 г уксуса и 1-2 головок растертого чеснока. Рассол: 2,5 ст. л. сахара, 2 ст. л. соли, 200 г растительного масла, 60-70 г уксуса (9%) и 1-2 головок растертого чеснока. Кочан капусты разобрать на листья, каждый лист обдать кипятком. Морковь натереть на крупной терке. На листья положить морковь и свернуть конвертом. Приготовить рассол. Капустные конверты сложить в кастрюлю, залить рассолом и поставить под гнет. Через 3 дня капуста готова.