Закуски и салаты

Какой салатик можно сделать из фасоли?

Анюта Я
«Грузинский огонек»
200 г мяса, стакан фасоли, 3-4 картофелины, жирный майонез, листовой салат, соль, перец краснй горький молотый - по вкусу.
Фасоль (лучше красную) , картофель, мясо отварить, остудить. Мясо и картофель нарезать кубиками, салат крупно порвать, смешать все ингредиенты, заправить майонезом, поперчить, при необходимости посолить.
Дать немного настояться в хол-ке.
Можно использовать и консервированную фасоль.

Салат "Яркие краски"
Отварной картофель - 3 шт. , болг. перец - 1, отварная стручковая фасоль - 100 г, маринованный огурец - 1, помидор - 1, 100-200 г пекинской капусты, 2 яйца, петрушка. майонез.
Картофель режем кубиками, огурец и перец - соломкой, помидор - полукольцами, фасоль - на 3-4 части. Добавляем мелко порубленные яйца, шинкованную капусту, петрушку. Заправляем майонезом.
Лариса Чингуль
Лучший ответ
фасоль, зелень, грудинка отварная, можно добавить
помидор, соль и майонез...
фасоль, чеснок, зелень, грибы майонез вкуснятина! можно еще куриное мясо добавить.
Chudo _
нЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ. Банку красной фасоло промой.
Затем чеснок + майонез и перед самой едой сухарики.
Очень быстро и вкусно.
Лариса Замужем
Отвареная фасоль+ананасы (можно консервырованые) +грошек+кириешки+маленькие кусочки свинины. Очень вкусно! Мой рецепт!
фасоль, телятина, кинза, орехи или сухарики, заправка растительное масло+лимонный сок.. можно майонезом если желаете
1 банка красной фасоли, пучок кинзы, 1 пачка сухариков со вскусом салямиили шашлыка, залить майонезом. добавить чеснок
Юлия Сивкова
фасоль красная консервированная, кириешки с салями 1 пачка, банка шпрот, 100гр сыра твердого натереть на мелкой терке, зубчик чеснока выдавить добавить, ну и майонез
Наталья .
консервированная красная фасоль в томатном соусе, и пережарка лука и морковки, немножко чесночка, майонез и все готово! очень вкусно!