Закуски и салаты

Подскажите,пожалуйста,рецепт печеночного торта.Спасибо.

Юлька -
Торт печеночный
500 гр печени,
2-3 луковицы,
4 яйца,
1 ст л молока,
растительное масло
1 ст сметаны,
майонез и чеснок по вкусу,
2 моркови,
2 луковицы
1/2 кг печени (сырой) пропустить через мясорубку. 2-3 луковицы нашинковать, поджарить на постном масле. Смешать, добавить 4 яйца (сырых) и 1 ст. молока. Получится тесто, как на блины. Пожарить 7-9 блинчиков на растительном масле.
Маленькой поварешкой, выливать на сковородку, чтобы тесто равномерно распределилось, или ложкой разровнять. Обжаривать с 2 сторон. Снимать лопаткой, тогда не поломается.
Смешать 1 ст. сметаны с майонезом и чесноком по вкусу (рассчитать, чтобы хватило все блинчики промазать) . Добавить в этот соус мелко нашинкованные и обжаренные морковку и лук. Переслоить блины, дай настояться. Украсить по своему вкусу.
Юля Васильева
Лучший ответ
Иришка Игнатова Да вот именно такой самый вкусненький,ням ням
Печень 1 кг. через мясорубку вместе с 1 головкой лука, 1-2 зубчиками чеснока, и 1 картошка. Посолить, поперчить по вкусу. Вбить поочередно в массу 4 яйца, интенсивно помешивая. Чуть перца молотого. Выпекать на раскаленной сковороде, смазанной маслом, как блины с 2х сторон. Получается 7-9 больших печеночных коржей, складываем их друг на друга, промазывая майонезом с чесноком и зеленью каждый слой. Верх тоже. Приятного аппетита!
(N
(** Nazeka**)
500гр. печени

100гр. свиного сала

3 яйца

5 ст. л. манной крупы

Маринованные огурцы

майонез

Печень и сало пропустить через мясорубку, посолить, поперчить, добавить специи (хмели-сунели) , яйца, манную крупу. Оставить на 40 минут, чтоб крупа разбухла. Пожарить коржи. Маринованные огурцы натереть на крупной терке, слегка отжать. Намазать корж майонезом притрусить огурчиками, затем следующий и так далее. Верх смазываем майонезом и украшаем тоненькими кружочками огурчиков.
Торт печеный

Сливочное масло растереть, доба­вить взбитые с сахарной пудрой яйца, ванилин, молоко и соду. Переме­шивая компоненты, всыпать муку. Полученную массу влить в форму, смазанную маслом. Выпекать в духовом шкафу.
Ингредиенты:

мука

480 г

яйца

3 шт

масло сливочное

70 г

пудра сахарная

180 г

молоко

255 г

сода

3 г

ваниль

2 г
Иришка Игнатова Печёночный и печёный,это немного разные торты...Вы не находите?