Закуски и салаты

подскажите пожалуйста рецепт" печеночного торта"

"Печеночный пирог"

* 500 г печени
* Тесто:
* 2 головки лука
* 3 ст. л. муки
* 2 яйца
* примерно 1 /2 - 1 стакан молока
* Соль, перец
* Крем:
* майонез
* чеснок
* тертая жареная на слив. масле морковь

Печень и яйца перемешать на блендере, посолить, поперчить.
Обжарить на растительном масле лук и добавить к нему муку. Перемешать, снять с плиты и добавить к печени. Еще раз хорошенько все перемешать.
Добавить молоко, чтобы получилось тесто как на блины.
Накалить сковороду и выпекать блины, обжаривая с двух сторон.
Блины укладывать друг на друга, смазывая каждый смесью: майонез + чеснок + жареная морковь.
Приятного аппетита!! !
Всё-Для-Деток Челябинсккопейск
Лучший ответ
Всё-Для-Деток Челябинсккопейск Пожалуйста! С наступающим Вас!!!
в поисковике поищите - это просто!
Ольга Горяева
На1кг печени: Мука-231г, лук-207г, яйцо-93г, морковь-236г, майонез-370г, яйцо (отварное) -92г, сыр голландский-138г, масло растит. -130г, черн. перец, соль. (майонеза и сыра расходуется иногда больше)
Печень через мясорубку, смешать с мукой, яйцом, солью и перцем. Добавить воды (примерно 1 стакан) и замешать фарш по консистенции густой сметаны. На хорошо разогретой, смазанной раст. маслом сковороде испечь блины из печени. На соус: морковь на терку, лук измельчить и пассеровать. Отварное яйцо перетереть на мелкой терке, соеденить с майонезом и добавить пассерованные овощи. На блюдо Выложить печеночный блин, смазываем соусом. затем следующий слой и т. д. На поверхность последнего блина посыпаем сыром, перетертым через мелкую терку и ставим в холодильник для пропитки