Закуски и салаты

Ваш любимый весенний салатик?

Анютка ****
1) капусту тонко шинкуем, огурец свежий трем на терке ( либо тонко режем ножоМ) , зубчик чеснока выдавливаем, ну и майонез, либо сметанки
2)редис, огурцы, яйцо сваренное вкрутую, зелень, майонез
С.
Серiккызы ...
Лучший ответ
Греческий.
такой - же, как и зимний - с креветками :))
Огурцы
Помидоры
Болгарский перец
Красный лук
Брынза
Оливки
Зелень
огурец, редис, много зелени с бабушкиного огорода, варёное яйцо и немного майонеза )))))
Надежда Tronevskaya
Все, что есть под рукой с овощей и зелени.
огурцы помидоры, за зиму эти калорийные надоели.
А еще мы варим куже - как окрошка, только там одна кукуруза или перловка или пшеница
Юлия Копец
обожаю греческий, помидоры со сметаной и капуста (свежего урожая) с мороковью и зеленью и раст. маслом.
Филе норвежской слабосоленой сельди - 600 г
Картофель - 1 кг
Лук - 2 шт.
Растительное масло - 50 мл Сметана - 1 стакан
Яйца - 2 шт.
Мелко нарезанный укроп - 3 ст. л.

Соус
Яйца - 2 шт.
Сливочное масло - 150 г
Лук - 1 шт.
Лимон - 0,5 шт.
Укроп - 1 пучок
Аня Колмыкова
черемша, яйцо, сметана!!!!
Галина Мишина
пекинка, помидор, огурец, красный лук, запрвавка оливковым маслом, уксусом и солью, можно молотый перец.
Gulnara Juginisova
И зимой, и летом-листья салата руккола с обжаренными тигровыми креветками, помидорами черри, авокадо, с бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Можно добавить немного измельченного сыра Пармезан. Ну и греческий-оди из моих фаворитов.
салат из моркови по корейски.
Капуста во всех ее ипостасьях.
с редиской, луком, укропом, петрушкой и ...всё!
помидоры, огурцы, колбаса, сыр и мйонез, и листья салата - больше мечтать неочем
греческий,
еще помидоры, огурцы, креветки, китайская капуста, зеленый лук, масло.
редиска, огурцы, перья лука, майонез, посолить и всё))
французский. кузнечики под улиточным соусом. советую
[Anya Peresina]