Закуски и салаты

Ваш любимый легкий салатик?

необычный какой-нибудь?:)
Вам потребуются: зеленый салат (латук) - 10 листьев; креветки - 9 шт. (среднего размера) ; сладкий перец - 1-2 шт. ; салатный огурец - 1 шт. ; соль, растительное масло, лимонный сок - по вкусу
: Легкий салат с креветками

С огурца срезать кожицу. Перец разрезать на половинки, удалить семена и нарезать соломкой.

Салатные листья промыть, обсушить на салфетке, после чего порвать руками на небольшие кусочки.

Креветки отварить в соленой воде и очистить.

В миску с листьями салата, добавить нарезанные перец и огурец, посолить, немного полить лимонным соком и перемешать. Добавить креветки и полить 1-2 ст. л. растительного масла. Салат готов.
Янина Противенская
Лучший ответ
крабовые палочки, кукуруза, капуста тоненько, майонез. Готовится 5 минут, легкий и приятный.
Ольга Антипова
поб щубоййй
И.
Ира ...)
Руккола, Дор-блю (сыр), кедровые орешки, оливковое масло.
Елена Хорст
Свежая мелконарезанная, размятая руками капуста с добывлением лука, изюма и немного мелконарезанной полукпченой или копченой колбасы.
Ирина Ш-А
я люблю салат из капусты свежей огучиков и помидорчиков! и задить это маслом! легко готовится и вкусно!
помытый помидор
Помидоры, китайская капуста, тунец в собственном соку... сбрызнуть лимоном, заправить оливковым маслом.
Оксана Ксана
Листовой салат, много укропа, птрушки и зеленого лука, помидор, соленый огурец. Зправить сметаной, смешанной с майонезом и тертым сыром
Вкусный, легкий салатик с сухариками

Мелко порезать молодую капустку, немного посолить и поперчить соломкой, добавить сверху майонезика чуть чуть, порезать ветчину тоненько, опять чуть майонезика сверху, добавить кукурузу. Заправить майонезом, а перед самой подачей посыпать ржаными сухариками с беконом ( с другими не так вкусно).
Оксана К
Татьяна Холодова сплошной майонез...фу гадость
Елена Хорст в этот салат ещё добавить бы сыр
Ананас с сыром, чесноком и майонезом
Татьяна Холодова фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
крабовый
из
яиц, кукурузы и крабовых палочек.
ну и конечно покрыть майонезом...
Олывъе! Х) А ещё майский, весенний...