Закуски и салаты

все время забываю как делать винегрет - свекла морковь картофель огурцы лук

Капуста квашенная, фасоль или горошек зеленый, и постным маслом заправить, соль, сахар по вкусу!! ! Можно добавить зеленое яблоко (типа Гренни или Семиренко)
Марина Белова
Лучший ответ
Винегрет
Свекла средняя
Квашеная капуста
Морковь средняя
Картофель
Огурец соленый или маринованный
Лук репчатый
Горошек консервированный
Соль
Перец черный молотый
Растительное масло
Все овощи (свеклу, морковь, картофель) отварить до готовности, остудить и очистить.
Морковь, свеклу, картофель, огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук измельчить.
Добавить квашеную капусту и зеленый горошек.
Салат посолить, поперчить и заправить растительным маслом.
квашеная капуста, горошек подсолнечное масло.
второй вариант - селедку квашеную капусту . заправлятьмайонезом.
в обоих случаях не забыть соль сахар чуть уксуса перца.
Эльза И.
Лук только советую мелко порезать и замариновать в уксусе на 10 минут
Добавить зелень
горошек
и ароматное масло
Все правильно. Можно больше ничего не добавлять, а можно зеленый горошек.
добавь ещё,кваш. капусту, горошек зел., соль, перец, немного раст. масла
....и квашенная капуста
Marina Popova
Свекла
Морковь
Лук
Капуста квашенная
Соль по вкусу
Картофель
Огурцы маринованные
Растительное масло
Горох
Свекла, морковь, картофель, чеснок (по желанию лук) , зеленый горошек, и свежий (лично я предпочитаю малосольный огурчик).
Оригинальный и проверенный рецепт! Ничего лишнего! Нарезать кубиками вареную морковь, свеклу, картофель, соленый или маринованный огурец, квашеную капусту, луковицу - мелко, добавить зеленый горошек или консервированную фасоль, посолить, заправить растительным маслом (лучше нерафинированным) , немного горчицы. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! )))