Закуски и салаты
Помогите приготовить интересный салат!!!
Есть продукты: помидоры, салат, редис, огурец. Что приготовить интересного, если чего тоне хватает допишите, я куплю или найду, очень надо!!!
Добавь лук, вареное яйцо и крабовые палочки, всё порежь и заправб майонезом...
Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.
"Лисья шубка" С л о я м и - вар. картофель, селедка,
жар. грибы (шампиньоны, вешенки) и морковьжареная с луком
Майонезом смазывайте немногого, т. к. грибы и морковь жареные
на масле. Попробуйте!
Салат "Итальянский дворик"
постная ветчина, мясистый сладкий перец, свежие огурцы, сладкий салатный лук, половинки перепелиных яиц, маслины кружочками.
На листья салата выкладываем горкой ингредиенты, добавляем свежий базилик и немного майонеза.
Салат от подружки
1 упаковка крабовых палочек
3 шт. помидора
Белокочанная или пекинская капуста
Зеленый лук
Майонез
Несколько оливок без косточек (для оформления)
Тонко нашинковать белокочанную капусту. Слегка посолить и отжать сок. Если берете пекинскую капусту, её нужно только посолить. На блюдо до краев выложить шинкованную капусту толщиной, не менее 1 см. Крабовые палочки натереть на крупной терке. Помидоры нарезать кубиками. Смешать крабовые палочки и помидоры, чуть-чуть посолить и добавить немного майонеза, перемешать. Выкладывать смесь крабовых палочек с помидорами на капусту, отступив от края тарелки 2-3 см. Промазать слой майонезом. Выложить второй овощной слой, промазать майонезом. Оливки порезать кружочками и выложить по кругу салата. Зеленый лук мелко нарезать, посыпать им верх салата. Сверху украсить дольками помидоры. Это салат нужно солить и заправлять майонезом непосредственно перед подачей на стол.
1 упаковка крабовых палочек
3 шт. помидора
Белокочанная или пекинская капуста
Зеленый лук
Майонез
Помидоры, салат, редис, огурец плюс фасоль и чеснок, заправить маслом.
свежий огурец + морковка по-корейски + крабовые палочки и + майонез = вкусно и быстро!
мой любимы мини салат ^^ : берешь чипсинку (принглс) на нее ложишь нарезанные тонкой соломкой :огурцы, бекон и сверху в меру майонез х) ну можн чет по вкусу еще добавить (сыр, икру) .но без них и так вкусно))