Закуски и салаты

С воскресенья осталось много блинов, чем бы их нафаршировать?

Анна Пашкова
1~2 луковицы, 2 зубчика чеснока, 100г ветчины или грудинки, 2 вареных яйца, 100г сыра
Ветчину или грудинку нарезать тонкой соломкой и слегка обжарить. Если мясо слишком постное, добавить кусочек сливочного масла. Чеснок раздавить в чесночнице. Лук мелко порезать. Лук и чеснок положить к ветчине и обжаривать на среднем огне до мягкости лука. Яйца натереть, смешать с остальной начинкой, посолить по вкусу, снять с огня и слегка остудить. Сыр натереть. На блинчики выложить начинку и свернуть в тугие рулеты . Форму смазать сливочным маслом и плотно уложить блинчики, насыпая между ними довольно толстый слой сыра. На дно формы тоже можно насыпать слой сыра и потом на него укладывать блинчики. Сверху блинчики посыпать сыром и поставить в горячую духовку до расплавления сыра . Блинчики вынуть из духовки помазать сверху небольшим количеством сливочного масла. Подавать в теплом виде, когда сыр немного затвердеет и будет легко резаться вместе с блинчиками.

Вот еще варианты
НАЧИНКИ 1. тертые вареные яйца, обжаренный зеленый лук, соль 2. творог, 1 сырое яйцо, сахар, изюм 3. фарш из вареного мяса, тертые вареные яйца, соль, перец 4. обжаренные грибы, обжаренный лук, соль, перец 5. фарш из изюма с орехами 6. чернослив, сахар, корица 7. отварная колбаса, пропущенная через мясорубку, горчица, сметана 8. тушеная печень, обжаренный лук, выреные яйца, соль, перец 9. отварное куриное мясо, обжаренный лук, соль, перец
Ryskulya K
Лучший ответ
Творогом, можно отварить легкое и перекрутить на мясорубке+обжарить лук кубиками на масле, можно рис+обжаренный лук +фарш,
Алла Котвицкая
Мясом, творогом, вареньм, сгущёнкой.
Анна Панфилова
Пережарьте мелкие кусочки рыбы с луком и сделайте начинку. Вкусно, когда угостили меня- рыба с блинами? - а оказалось очень заманчиво.
мне отдать, я съем))
Можно фаршем, творогом
Красной икрой. Люди говорят, что вкусно!!!
Я сегодня свои клубникой фаршировала, а вообще можно всем, на что аппетит есть, ну конечно и в холодильнике лежит
Юлия Смирных
Анна Пашкова Клубничка магазинная? Не люблю я ее, а домашней еще у н нету....Холодно еще +4 - +9