Салат с пекинской капустой.
Нашинковать пекинскую капусту, через крупную терку натереть огурец свежий, нарезать тонкими полосками один болгарский перец. По желанию можно добавить красный лук мелко измельченный. Перемешать все, сбрызнуть салат соком лимона, добавить оливковое или подсолнечное масло.
Куриный салат с китайской капустой
2 куриные грудки (можно окорочка)
1 банка консервированной кукурузы
небольшой кочан китайской капусты
майонез
Грудки отварить и остудить, капусту и грудки порезать, капусту, грудки и кукурузу смешать, добавить соль по вкусу, заправить майонезом.
Закуски и салаты
подскажите пожалуйста рецепт салата с пекинской капустой
Пекинская капуста
Баночка тунца или горбуши
Баночка фасоли
Свежий огурчик
Сухарики
Майонез
Зелень
Баночка тунца или горбуши
Баночка фасоли
Свежий огурчик
Сухарики
Майонез
Зелень
Самый простой рецепт: Нашинковать капусту, пожамкать с солью, добавить соломкой огурец или тонкими дольками помидоры, банку консерв. горошка и полить раст. маслом (или сметаной, или майонезом) . Приятного аппетита!
крабовые палочки, пекинская капуста, кукуруза, болгарский перец, майонез, все смешать.
Капуста+консервир. кукуруза+свеж. огурец+копченая курица+сыр+майонез
Небольшой качан пекинской капусты
св. огурец
зеленый лук
баночка зеленного горошка
маслины
майонез или оливковое масло ( у нас был постный майонез)
Капустку покрошить, огурчик натереть на крупной терке, лучок мелко порезать, маслинки нарезать колечками, добавить горошек, заправить майонезом или оливковым маслом и перемешать.
св. огурец
зеленый лук
баночка зеленного горошка
маслины
пекинская капуста соломкой+ обжарнная куриная грудка грамм 400+ сыр тертый грамм 200-300+кунжутные семечки (можно и без них) поджаренные специи любимые все заправить оливковым маслом