Закуски и салаты

оптимальные,уместные закуски(салаты)в июне?

Огурцы, помидоры :-) редис, зелень, салат . Все зеленое :-)
Салтанат Токтыбаева
Лучший ответ
Помидоры с сырным салатом
Помидоры, болгарский перец, огурцы, сыр, майонез, чеснок и зелень.
Помидоры режем колечками и укладываем на тарелку. Огурцы можно полосками, можно колечками (как удобней) и тоже кладем на тарелку. В отдельном блюде готовим салат: сыр натираем на крупной терке (можно и на мелкой - кому как нравится) , добавляем мелко порезанные помидоры, перец (лучше желтый - эффектней смотрится) и зелень. Чеснок пропускаем через чеснокодавку. Полученную смесь заправляем майонезом и выкладываем на помидоры и огурцы. Украсить зеленью.

Овощной салат «Калейдоскоп»
Перец болгарский желтый и красный
Помидор
Редис
Листья салата
Оливковое масло
Бальзамический уксус
Семена кунжута
Соль
Перец
Нарезаем перец соломкой.
Из помидоры вырезаем сердцевину, чтобы салат не был слишком мокрым. Нарезаем помидор тонкими полосками.
Редис нарезаем кружочками.
Листья салата рвем руками. Добавляем к остальным ингредиентам.
Заправляем салат оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Добавляем соль и перец.
Важно! Салаты следует заправлять прямо перед подачей, чтобы овощи сохранили свою свежесть и не увяли.
Выкладываем салат на тарелку. Украшаем тонкими кружочками редиса. Посыпаем семенами кунжута.
редис со сметаной)) ) салатик овощной. В общем все, что с грядки!
Мария Юшина
различные бутерброды, канапе, свежие салаты, салаты с майонезом по жаре не очень идут в ход
баранина, свинина, копченая курица, сыр. все кубиками резать. заправка-кетчуп с майонезом да с чесноком