Закуски и салаты

какой перец острее зеленый или красный?

Ирина Езжева
красный
Светлана Карезина
Лучший ответ
цвет не критерий
завсит от сорта перца!
Маришка
острее каеннского перца . .тока нож причём наточенный специалистом ...( по цвету он красный ..но есть и зелёные сорта . мало уступающие ему по остроте ...)
A!
Ako !
Багила Усинбаева Да вы все здесь невежды ))) Carolina Reaper перец знаете такой? Давно понятно что на ответ мэйл одни дебилы сидят, но почитать иногда забавно....
Зеленый, так как красный это спелый и в нем больше сахара
Svetlana Rudenko
Как правило, красные перцы острее зеленых. Чем меньше и тоньше чили, тем они острее.!! !
Самое острое в чили - семечки и пластинках внутри.
Я всегда считал, что красный перец самый жгучий, до тех пор, пока не попробовал нечто зеленого цвета ((((((((((( Это был огненный ужас!!!! Будьте бдительны в Турции и в Таиланде (((((((((((((
А ты попробуй, сначала лизни зелёный, а красный лизать, я думаю у тебя охота уже отпадёт, равно как и сравнивать их по остроте.
Красный, желтый, зеленый все острые.
Пепперони используются повсеместно в турецкой кухне. Различают красные и зелёные пепперони, то есть «мягкого вкуса» и острые. Чем зеленее перец пепперони — тем он острее. В салаты идут обычно светло-зелёные и желтоватые «мягкие» пепперони. Как приправу используют также высушенные и молотые стручки перца (пул бибер) . Перечница с пул бибер — неотъемлемая принадлежность любого турецкого обеденного стола. Подаётся также острый красный соус из паприки
есть перец, в котором только часть острая - а сорт какой? самое острое в перце - семя
ВСе зависит от сорта перца. Самым острым считается перец хабанеро
Та
Таисия
Багила Усинбаева Carolina Reaper если что. Умники, бля
они оба сладкие, самый острый это перчик чили))))))
красный!
чили
умнее не чего спросить немогла не от цвета это зависит
белый
красный. и чем он мельче нем острее