Закуски и салаты

Какой Ваш любимый тортик?

Графские развалины.
Аня Рогинская
Лучший ответ
панчо, графские развалины, зимняя вишня
Фруктовый, со свежими фруктами, и пропитанный
Йогуртовый с клубникой.
Nadya Kuzina
Трухлявый пень!
их много конечно, но вот птичье молоко каждый день есть в холодильнике обожаю его!!!
Анна Минкович
птичье молоко
Алина Шпак
очень лублю наполеон и киевский
Элима Дюсен
сметанник
Американский сырный торт. Супер вкусно.
Из МЕТРОПОЛЯ. Там пока нет госарбайтеров
панчо
Наполеон, птичье молоко.
трухлявый пень рулит) а также: сметанник и наполеон собственного приготовления )
Наталья Юцева
Я люблю шоколадные торты, но так как муж не любит торты приходиться просто готовить ему десерты.
Вот один изрецептов:

"Мандариновый десерт"

Яйца куриные - 6 шт
Сметана (не густая) - 250 г
Сахар - 100 г
Масло сливочное - 15 г
Имбирь - 1 ч. л.
Мандарин - 6 шт
Лимон - 1 шт
Корица
Соль
Описание

1. Разогрейте духовку до 180 °C. Взбейте яйца с сахаром, сметаной, солью, растопленным сливочным маслом, столовой ложкой лимонного сока и имбирем.

2. Натрите сливочным маслом 6 огнеупорных чашек, выложите в них приготовленную смесь.

3. В каждую чашку положите очищенные от кожицы дольки мандарина. Накройте чашки фольгой и поставьте в духовку на 35 мин.

4. Перед подачей на стол украсьте лимонной цедрой и корицей.

Очень вкусно, попробуйте.
все торты фирмы Мирель... особенно невозможно удержаться от творожного с ананасом- очень лёгкий, даже от 2х кусочков нет чувства тяжести!
Надежда Гросс
Рафаэлло))))
Мне вот нравиться Тирамису - замечательный итальянский творожный торт на основе сыра москарпоне. Ммм))
Наолеон настоящий!!!
Наполеон. Обожаю, тает во рту
Ксюня_ _ _Love
"Санчо-панса", особенно с черёмухой!
чем больше шоколада, тем вкуснее.
Alenka Aleksandrovna
Наполеон с тёртыми арехами: о)
не люблю торты, но домашние всегда вкуснее
грильяжный, трюфельный, наполеон, медовик, сметанник....
Irina Irysik