Закуски и салаты

Какой салат сделать на ДР на природе на человек?Чтобы вкусно и не слишком затратно.

Салат «Хрустящий»

Ингредиенты
* 200 г белого батона
* 250 г куриного филе
* 150 г сыра
* 300 г огурцов
* 150 г лука
* 1 пучок зеленого салата
заправка:
* 4 ст. л. растительного масла
* 3 зубчика чеснока
* 1 ст. л. уксуса 6%
* соль
* перец

За ушами трещать будет!!!!
Саня С
Лучший ответ
Тазик винегрета настрогай и ведро самогона выкати: вкусно, питательно, дёшево и "СЕрдито".
??
???оленька ???
Ветчина гр 200,помидор 2-3 шт, болгарский перец 2 шт, сыр твердый 200 гр. Тоненько нарезарь соломкой и выложить в салатник слоями: ветчина, помидоры, перец, сверху кубиками сыр, конечно промазать каждый слой майонезом. На сыр можно зелень посыпать! Получается очень сытный, вкусный и красивый на вид салат!!!!
трешь качан капусты на терке, солишь, мнешь это все чтоб капуста просолилась, потом туда огирцы и помидоры. Масло или майонез. одинаково вкусно. Работы 15 минут от силы. Одного маленького качанчика капусты хватит человек на 15. Сразу бери разил литров на 10. вариант без проигрышный. и можно пару раз. потому что уходит в момент! приятного аппетита
Я салаты не готовлю на природу, чтоб не заляпаться при еде. , просто нарезаю овощи, их и руками удобно брать. Но чень понравился ответ МАКСИМ Д. Нужно взять на заметку
обычная капуста, крабовые палочки покрупнее, кукуруза консервированная, яйца вареные тоже покрупнее, можно еще огурец соломкой... заправить майонезом... вкусно очень!
ключевое слово на природе+) я бы делал салат гриль, весьма просто и крайне вкусно.. . кабачки, баклажаны, помидор, лук все на углях поджариваем, потом снимаем шкуру (по приготовлении) с баклажанов и помидоров, режем как придется, под мясо пойдет очень даже не плохо
резаные листья салата! готовый салат - куда проще? и дешево!
С ДР!
Виктория Хмара Спасибо!Рановато только:)
овощной со сметанкой