Закуски и салаты

какой салатик ваш любимый? (если можно с рецептом)

берёзка
Делается слоями. Каждый слой промазать майонезом.
1 слой - чернослив кубиками
2 слой - вар. курица кубиками
3 слой - грибы обжаренные с луком
4 слой - вар. яйца кубиками
5 слой - сыр на тёрке
6 слой-огурцы на тёрке.
Последний слой майонезом не мазать.

футбол

* 2 б. рыбн. конс.
* вар. картошка (400 гр. )
* 2 помидора
* 2 яйца
* 2 шт. лука репч.
* соль
* майонез
для украшения:
* 3 белка
* маслины
* зелень
Рыбу размять вилкой (масло слить). Помидоры и вар. картофель порезать кубиками. Яйца натереть на крупной терке. Лук репч. мелко нарез. Смешать рыбу, картофель, помидоры, яйца, лук, немного посолить. Заправить майонезом. выложить салат горкой. Белки на мелкой терке (желтки можно добавить в салат) , маслины мелко покрошить и выложить на белки в виде шестиугольников. укроп мелко нарез. и выложить вокруг мяча.
Светлана Галиева
Лучший ответ
Креветки, авокадо, кукуруза, черные оливки, помидор и майонез.
Селёдка под "шубой".
shinkuem kapustu tonenko+ananas kubikami+vydavlivaem chesnok+maionez ili maslo...
Катерина """"
обычный. помидоры и огурцы. ну крабовый еще
помидор, огурец, петрушка. лук, болгарский перец, сухари, малосольная брынза и куриная грудинка))...
Свежие помидоры нарезать, твердый сыр и зубчик чеснока натереть на терке, перемешать с майонезом.
Anna Pogosyan
Греческий, сельдь под шубой и салат из креветок с огурцом.
Наталья Kyharewa
сельдь под шубой )
Греческий, сельдь под шубой
N)
Nastenbka ))))
С курицей и грецкими орехами
мой сердечки, цезарь....:)