Побыстрее:
Берете кусочек хлеба
Кладете колбасу или салями
Дальше сыр
Можно сыр расплавить в микроволновой печи
Готовка на больше времени:
Берете кусок хлеба, а можно круглые булки, из них делают в фаст - фудах бутерброды
Кладете сыр
Дальше пожарьте лучше тонкую котлету, но можно и обычную
Положите приготовленную котлету на хлеб с сыром
Теперь приправьте бутерброд кетчупом, майонезом, и горчицой по вкусу
Далее положите листья салата
Положите помидоры
Положите лук, но мне ненравится лук в бутербродах
Далее закройте булочкой или кусочком хлеба сверху
А можете сходить в фаст-фуд
Приятного аппетита!
Закуски и салаты
Как приготовить бутерброд ?
«ОВОЩНЫЕ»
Помидоры (огурцы) свежие, лук зелёный, масло сливочное, хлеб пшеничный.
Хлеб намазывают маслом, на него укладывают нарезанные овощи: лук нарезают кусочками 12, помидоры - кружочками, огурцы - вдоль тонкими ломтиками.
«ЗАКУСОЧНЫЙ» (горячий)
Тщательно вымытый картофель в кожуре, нарезать кружочками толщиной 2 - 3 см. На разогретый противень с растительным маслом выкладываем кружочки картофеля, на них горкой мясной, рыбный, грибной фарш. Сверху фарш аккуратно заливается майонезом. Уложенные рядами бутербродики запекаются в горячей духовке минут 25 - 30.При подаче на стол украшаем зеленью.
Картофель отварной, фарш мясной (грибной) , майонез, зелень для украшения.
БУТЕРБРОД "КУРОЧКА"
Сливочное масло, горчица, жареный или вареный цыпленок, черный перец, помидоры, тертый сыр.
Ломтики хлеба тщательно смазать сливочным маслом, смешанным с горчицей. На них положить тонкие кусочки филе цыпленка, нарезанный тонкими кружочками помидор. Сверху смазать немного майонезом и посыпать все тертым сыром, поставить в духовку до запекания сыра
Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра) , сверху - кружок помидора и веточку петрушки.
На ломтик хлеба (Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не вымоченной) . Можно украсить веточкой базилика.
«ЗАКУСОЧНЫЙ» (горячий)
БУТЕРБРОД "КУРОЧКА"
руками
на кусочек хлеба положить кусок колбаски и сыр... положить в СВЧ на секунд 10-15...очень вкусно!)
На отрезанный кусочек батона можно положить колбаску сыр .