мне приходилось
в хороших местах, в США, в Германии, но всё равно редко чувствуешь себя комфортно, всё равно это среди чужих людей, из чужой посуды
стараешься не думать об этом, но ...
Дома лучше
Закуски и салаты
А как это завтракать не дома, а в кафе или ресторане... очень непривычно ?
Лучше всё-таки дома. Если отравишься, так хоть будешь знать чем и где.
Я тоже не люблю чужую посуду, ресторанную еду. Дома вкуснее и комфортнее. Хочешь - под телевизор или книжку интересную, чай или кофе только по своему вкусу, такой температуры или крепости, какой нравится.
завтракала только один раз в макдаке. желудок не был доволен.
У нас кафешки в типографии часто печататют меню. мы просто угорали над ценником "яичница из двух яиц - 120 рублей". Да мы за 120 рублей 3 десятка яиц купим! неужели кто-то яичницу жарить не умеет?
нормально... когда не успеваю завтракать - перекусываю в кафе.. . кофе, кашка, тосты.. . вкусно...
Мне нравится. Иногда под настроение.
Дома блинчиков или сырников нету-а там есть.
Еще если вид классный из окна если-тоже хорошо.
Но все же больше в кафе. Не очень рестораны люблю.
когда не успеваешь позавтракать дома, приходится завтракать в кафе)))) ) это все же лучше, чем вообще не завтракать.
Зато не надо самим готовить. Все сделают за тебя.
не я не очень люблю кушать в ресторане... мне домашняя еда больше вкатывает.... так если суши там пиццу. похвать... а так пиццу и сушм сам могу приготовить