Закуски и салаты

Чем можно разнообразить обычный винегрет?

а мне нравится винигрет с семгой, и яйцами
Надя Рейн
Лучший ответ
Фасолью консервированной.... +огурчик свеженький...
Людмила Шовгурова красной или белой? в томате или собственном соку?
Немного готовой горчицы придает винегрету пикантность.
добавить туда селедку
сыром. или кислым молоком
Добавьте грибы или селёдку.
Селедкой или горошком.
Фасольк расная консервированная или шампиньоны маринованные добавить. Можно и то и другое!
Водочкой!!!!
Хо Хо*
Я добавляю яблоко, чеснок и не много соевого соуса.
добавить мясо с грибами....
вместо огурцов (соленых) добавить квашеную капусту. (Так любит Анастасия Вертинская) , добавить кислое яблоко или выложить на дно салатника селедку или балтийскую кильку, сверху винегрет. Да, лук лучше класть зеленый.
свекла отварная -2 шт
лук красный- половина головки
горох+морковь консервированная от Бондюэль - 1 б
хурма - 1 шт
для заправки:
оливковое масло - 2 ст. л.
сок 1/2лимона
мед - 1ч. л.
корица - чуть-чуть

Отварную свеклу нарезаем маленькими кубиками.
Лук нарезаем тонкими полосочками.
Смесь гороха и моркови освобождаем от жидкости.
хурму нарезаем на маленькие квадратики. Чем мягче хурма, тем будет вкуснее и сочнее.
Для заправки все состовляющие смешиваем. Можно добавить сухую зелень.
Выкладываем в салатницу, заправляем заправкой, перемешиваем и наслаждаемся необыкновенным свежим вкусом!
Приятного Аппетита!
обычный винегрет заправь для разнообразия майонезом очень вкусно УДАЧИ
А я пробовала винегрет в котором была нашинкованная капуста, так ничё, кушать можно!!!
Согласна с селедочкой и красной фасолью.
Яйцо и сельдь+майонез, вкуснятина винегрет
Огурцы, маринованная (!!! не квашенная) капуста, зеленый консервированный горошек, ну, само собой, отварные морковь, свёкла, картофель, заправить оливковым маслом или салатным майонезом)) ) Приятного аппетита)))
Любой салат если в него добавить вареную свеклу - можно назвать винегретом