Закуски и салаты
как приготовить самый обычный винегрет?
вареная свекла+,картофель, +сол. огурец+квашенная капуста+подсолнечное масло.... про что еще я забыла?
свекла, картошка, морковь, лук, горошек - это база. + что-то соленое: я всегда кладу и огурцы, и квашеную капусту. И с селедкой люблю:)))
ВАреная морковь лук и горошек С селедкой действительно вкусно
лук мелко мариную лимоном и он дает пекантность я еще отваренную морковь масенькую крошу
Капусту убирите, и фасоль не надо туда
Вместо соленых огурчиков и кислой капусты можно кусочки филе сельди соленой, очень оригинальный вкус получается.
Традиционный салат «Винегрет».
Ингредиенты
морковь – 3 шт.
свекла небольшая – 4 шт.
огурцы соленые – 3 шт.
картофель – 6 шт.
капуста квашенная – 200 г.
лук репчатый – 2 шт.
растительное масло
соль.
Приготовления
Для начала необходимо отварить овощи – свеклу, картофель и морковь.
Огурцы соленые и репчатый лук нарезаем мелкими кубиками. Капусту промываем и также нарезаем на мелкие кусочки.
Отваренные ранее и почищенные картофель, морковь и свеклу нарезаем кубиками одинакового размера.
Смешиваем все подготовленные продукты, добавляем соль, немного перца и поливаем растительным маслом, которое служит заправкой. Овощной салат тщательно перемешиваем.
Ингредиенты
морковь – 3 шт.
свекла небольшая – 4 шт.
огурцы соленые – 3 шт.
картофель – 6 шт.
капуста квашенная – 200 г.
лук репчатый – 2 шт.
растительное масло
соль.
Приготовления
Лук никогда не добавляем. Фасоль кладем по желанию. А так и ваш вариант хорош. (мы еще морковь отварную добавляем)
Я делаю так - вареная картошка, вареная свекла, горошек, соленые огурчики, вареная морковка, лучок, подсолнечное ароматное масло, соль и сверху укварить свежими укропчиками по желанию и все!!! Приятного аппетита))
Картошка, свекла и морковь - отварить, добавить горошек консервированный, соленые огурцы, немного квашеной капусты, лук репчатый, подсолнечное масло, соль и готово!
картошка, свекла, морковь, фасоль отварить порезать вс кроме фасоли. порезать лук репчатый, добавить огурец квашеный и капусту. заправить маслом растительный. дать настояться пару часов и приятного аппетита
Фасоль
Яйцо, лук, фасоль не нужна