Закуски и салаты

Расскажите подробно как можно приготовить салат с грибами или с орехами.Спасибо! Очень нужно знать!

Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Мария Вензель
Лучший ответ
Нарезать мелко отварной картофель, грибы маринованые (можно и вареные) , укроп. Все перемешать с растительным маслом и посолить.
Отварить свеклу, натереть на крупной терке, добавить рубленные чеснок и орехи, майонез, посолить
грибочки с луком обжарить, огуречки солёные, окорочок копчёный и всё с майонезиком, можно орехи и чеснок добавить и есть как салат или на хлеб мазать (если всё хорошо измельчить)
Грибы лук яйца порезать. смешать заправить майон
гов. печень-отварить, нарез соломкой; лук морковь-зажарку; грибы-соломкой-обжарить; все смешать-посолить поперчить; заправить майонезом.
отварная курица-кубиками, грибы-кубиками-обжар. с луком, кукуруза, чернослив или мандарины, присолить, поперчить, заправить майонезом.
отварная картошка-болг. перец-ветчина- соломкой, зел. лук- мелко, мар. опята, кваш капуста или мар. по-корейски, заправить подс. маслом. ПРИЯТНОГО!!!!