Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста рецепт "Капуста со свеклой и морковкой" типа корейской. Спасибо.

на 2 кг капусты, 2 морковки и 1 свекла, 1 головка чеснока, по желанию горький перец. . Капусту, морковку и свеклу шинкуем, чеснок мелко режнм. В эмалированную посуду складываем слой капусты, затем морковка, слой капусты, затем свекла. В каждый слой добавляем чеснок Все заливаем рассолом_ на 1 л горячей воды, 2 столовые ложки соли, по одному стакану, сахара, уксуса и растительного масла. Через сутки готово, храним в холодильнике. Приятного аппетита.
Олеся Черемисова
Олеся Черемисова
97 635
Лучший ответ
САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ И СВЕКЛЫ
(китайская кухня)
Ингредиенты:
• капуста 400 г
• свекла 2 шт.
• сахар 2 ч. ложки
• соевый соус 2 ст. ложки
• растительное масло 2 ст. ложки
Приготовление
Капусту тонко нарезать, слегка присолить, отжать руками и смешать с нарезанной соломкой печеной свеклой. Добавить сахар, заправить смесью соевого соуса и растительного масла, перемешать.
Капуста по корейски:
н 3-х л бутыль... 1 качан капусты (нарезаем кубиками) , 1 свекла (кубиками) , 1 морковь (кружочками), 3 зубчика чеснока (порезать мелко), 1 стакан уксуса 9%,0,5 ст. раст. масла рафинир.
Заливка:
1 л воды, 1 ст сахара, 2 ст. л. соли - закипятить... .
Овощи уложить в бутыль слоями. Капусту прижимать, но не сильно. Влить уксус, масло. Рассол закипятить и горячим залить капусту. Бутыль накрыть крышкой (пластмас. ) и укутать.
Через сутки капуста готова.
... В течении суток 1-2 раза капусту в бетле перевернуть, встряхнуть и опять укутать. Если не хватит заливкиспокойно заливайте кипяченной водой.