Исключительно с горчицей и с такой от которой слёзы идут и дыхание сбивается!
Кстати лет до 25 холодец ненавидел!
Закуски и салаты
Как Вы думаете к холодцу , что больше всего подходить???)))( хрен, горчица и т.д) С чем Вы его кушаете???
я люблю с хреном.
я только с горчицей, без водки)
Лучше всего подходит водочка! (хрен и горчица тоже пригодится)
больше и чаще всего Я к холодцу подхожу)) )
пару паз с хреном, с аджикой и и таджиком__
водка больше всего подходит к холодцу. вот ее и кушаю
С хреном. Если с горчицей, то развожу ее немного уксусом, кусочки холодца можно просто макать в такой соус.
На вкус и цвет, как говорится, мне нравится и то, и другое....
я такое не ем, а мои предпочитают с горчицей
Я люблю холодец с хреном.
Хрен и горчица.
на любителя. с горчицей
Я ем холодец без ничего. Но большинство предпочитает с горчицей.
Стопарик, соленый огурчик, горчица и холодца побольше с мягким ржаным хлебом.
я очень люблю с майонезом
мммм, аж сразу захотелось)))) с горчицей мы любим, которую делаем сами)))
Я холодец всегда к новогоднему столу готовлю. И сама же делаю ядреную горчицу.
да со всем! холодец - это вкуснятина!!
прокрученный имбирь и соленое сало через мясорубку.
нам с горчицей нравится. Кто действительно с водочкой-)
Я с горчицей. . свекровь с хреном.
Хрен, аджика, лимончиком поливаем, соленый или маринованный огурец, маслины или оливки на любителя.
как-то всегда вроде так было ---
холодец с хреном)
А я люблю с хреном, горчицей и побольше чесночку. Вкуснятина. Хочется всего и сразу
Ммммм.. . С горчичкой!