Закуски и салаты

в оливье какой майонез лучше добавить?

вкус оливье в самую первую очередь зависит от майонеза.. .
нельзя тыкать как советует Рахару... .
не в коем случае не берите кальве.. . тем более легкий.. . после этого майонеза можете выкинуть то, что у вас получиться вместо оливье... .
возьмите махеев, или раньше был хороший балтимор оливковый, но сейчас пропал... .
обязательно смотрите на жирность и состав ...не берите легкий или салатный. . возьмите с жирностью 55-70%... и смотрите чтобы в составе не было крахмала и сухого молока
Анжелика Смирнова
Лучший ответ
мне нравится ТОГРУС оливковый
"Махеев с перепелиными яйцами"...
какой вы любите.
Галина ()
Слобода Провансаль. Другого вкусного просто нет)

Сейчас ела рыбу со сметаной, такая гадость) Добавила майонезик сразу вкусно стало)
мы его вообще со сметаной делаем с добавлением горчицы. так не очень жирно и полезнее. А вообще лучше майонез пожиже типа классического скита
очень вкусно с майонезом СЛОБОДА на перепелиных яйцах.
Mona
Я люблю "Kalve" и " Hellmans".Обязательно добавляю немного сахара, он, как консервант. Не даст отслоиться водичке из салата утром тому, что не доели.
Я тоже за Слободу, по сравнению с другими, он вкуснее и консистенция как у жирной сметаны. А, еще ЕЖК "Домашний",только в этот раз не нашла в магазине, пришлось остановиться на Слободе
советую с 67% жирности... идеальный вариант! и не заправляйте весь салат сразу, только то что подадите на стол
СЛОБОДА Оливковый
Ирина Бойко
я люблю добавлять КОРОЛЕВСКИЙ
Магазинный !!!))
оливковый, получается необычный вкус
А что, есть какая-то разница?
Пришли в магазин, закрыли глаза и ткнули пальцем в любой.
В какой попали, тот и используете..