Закуски и салаты
Возникает вопрос : Грибы и салаты на рынке, укопоренные в банки? Брать или не брать? Бабульки чистенькие
Это гусарская ( русская ) рулетка, жить, или не жить.
На рынке не брать! Срок хранения у этиких салатиков очень маленький! В магазине фирменном срок-2 суток! И это в холодильнике!
Вам не страшно? Бабульки чистенькие, а грибочки могут быть не очень.
Не рискуйте.
Совет: возьмите к себе бабульку и вместе собирайте и
солите грибочки.
Не рискуйте.
солите грибочки.
Осторожно! Это спецслужбы испытывают на народе новое химическое оружие массового контроля, а бабульки - замаскированные агенты! =))))
Лучше не брать! А если уж взяли, то неприменно прокипятить!!!!
Так это бабульки чистенькие. А как они эти салаты делали, а банки стерилизовали? Я бы не брала. А грибы это особая тема. А если там какой нибудь мухомор окажется или поганка? Риск это однако.
ну здесь сложно сказать .ведь можно отъехать и в мир иной... ведь внучик может грибы собрать на радиационной помойке... так чт здесь 50....на 50
Ну, если вы знакомы с методами борьбы с бутулизмом, тогда берите, конечно
Мария Мыльникова
Токсин бутулизма стоит на вооружении многих армий ( и нашей тоже ) как ОВ.
нуууу рискни здоровьем.. . те бабульки все на одно лицо.. . не найти потом концов-то...
бабульки-то чистенькие, а вот КАКИЕ там грибочки, кто же знает, люди сотнями от этого умирают! А салаты что ж дома не приготовить, совсем что ли рук нет?
Берите - чего ж себя сюрпризом не побаловать, вроде сейчас всё лечат
Где гарантия, что эти бабульки продают свою продукцию? Лучше запасаться самому впрок, тогда уж точно боятся нечего. Заходите ко мне в гости, я Вас угощу своими грибами и салатами (гигиену и качесто приготовления гарантирую).
О_о чистенькие? хм.... тут надо на качество грибов смотреть, а не на бабулек))
Наталья Матвиенко
Грибы укопорены в банки
ГЛАВНОЕ, ЧИСТОТА ГРИБОВ И САЛАТОВ, А НЕ БАБУЛЕК!!!!
Наталья Матвиенко
Внешне грибы чистые
Не вопрос! Берите, коль жизнь не дорога
Не брать! Чистые бабаульки - не гарантия гигиены на кухне!!!
я бы не рискнула... неизвестно ведь где они эти грибы собирали.... может они и чистенькие но примеров отравления покупными грибами очень много...