Закуски и салаты
вы добавляете грибы в салат
Я очень люблю грибы и делаю вот такой салат: Отварные грибы (я люблю шампиньоны) , режу не очень крупно. На 200 гр. вар. грибов надо: 1банка (небольшая) консервированной варенной кукурузы. Одна луковица - порезать как на салат - промыть хол. водой и полить лимоном или слабым раствором уксуса, пусть немного полежит (если грибы маринованные, то не надо кислоты) . Всё соединить и добавить по вкусу майонез. На этот салат надо совсем мало времени, но очень вкусно. Приятного аппетита.
ну если рецептом предусмотрено, то конечно!
Я добавляю отварные шампиньоны
если этом в салате есть грибы то да, шампиньоны, опята
Думаю, вы хотели узнать, какие грибы и в какой салат. Вариантов масса.
Сибирский - от моей подруги из Новосибирска: соленые грузди порезать, добавить нарезанный зеленый лук, заправить сметаной.
Мой средиземноморский вариант: сырые шампиньоны, салатный лист, маслины либо оливки, помидорчик и болгарский перец. В качестве заправки - растительное масло и лимонный сок.
для тещи мухоморчики в любой салат.
смотря какой салалтик, не везде грибочки вписываются...
я не люблю грибы=)
А я люблю салат из мандаринов, грибов, сыра и перца.
Ингредиенты:
5 мандаринов
2 яблока
2 стручка сладкого перца
100 г шампиньонов
200 г сыра
200 мл йогурта
2 ст. ложки лимонного сока
1 ч. ложка горчицы
1 ч. ложка меда
Яблоки вымыть, разрезать на половинки, удалить сердцевину, очистить от кожуры и нарезать небольшими кубиками. Шампиньоны вымыть, очистить и, разрезав на небольшие кусочки, отварить до полной готовности. Стручки сладкого перца вымыть, очистить от сердцевины и нарезать кольцами. Мандарины вымыть, очистить от кожуры и разделить на дольки. Сыр нарезать небольшими кубиками.
Ингредиенты:
5 мандаринов
2 яблока
2 стручка сладкого перца
100 г шампиньонов
200 г сыра
200 мл йогурта
2 ст. ложки лимонного сока
1 ч. ложка горчицы
1 ч. ложка меда
В зависимости от рецептуры-либо обжариваю с луком, либо маринованные
Конечно !
только смотря какой салат )))
Да белые и шампиньоны