Закуски и салаты

Что приготовить на Новый год, если гостей не будет и есть не очень хочется в 12 часов? Минимум.

это вам в 12ч есть не хочется, а на следующий день? я всегда наделаю еды на неделю, чтоб потом ничего не делать. Вот мой любимый салат, попробуйте это очень вкусно
* куриное мясо 200 г
* отварные яйца 2 шт.
* тертый сыр 200-300 г (Эдам или Гауда)
* миндальный орех 50 г
* виноград
* майонез
* салатные листья
* карри
Орехи и сыр натереть на мелкой тёрке. Мясо посолить и обжарить на растительном масле с добавлением карри. (А можно запечь в духовке, как я, например, сделала) . Салат лучше всего укладывать на листья салата:
1-й слой - курица, майонез
2 -й слой - тертый сыр, майонез
3-й слой яйца, натертые на мелкой терке, майонез.
Каждый слой пересыпать небольшим количеством натертых жареных миндальных орехов.
Все слои повторить еще раз, а последний слой - виноград. Посыпать поверх измельченными орехами и укладываем половинки виноградин срезом вниз.
Марина Астаповская
Лучший ответ
тосты сделай - с сыром, бужениной, икрой. и закусить - и перекусить =- и стол не пустой ))
Налей шампанского и поставь вазу с фруктами.
Мы обычно с сыном дома Готовлю фаршированную курицу Пару салатовИз рыбы что-нибудь ХолодноеЧтото из сладкого Потом ведь дома 2-3 дня и ненадо готовить
холодные закуски. салатик бутылочка шампанского, фрукты и коробака конфет.... да до нового года дожить ещё надо !!!
Шампанское, фрукты и сырная тарелка
Lenca Bot
пицца
Зоя Тыщенко
шампанское, бутерброды с икрой и рыбой, легкий салатик, нарезочку