Закуски и салаты
Соленые огурцы с майонезом совместимы (в салатах) я что-то сомневаюсь. Как Вы думаете?
совместимы конечно
Знаете, как кто-то сказал"Майонез придумали для того, чтоб скрывать огрехи повара! "...вот и скрывают, перемешивая казалось бы несочетаемые между собой продукты.. А ведь в итоге вкусно получается
Почему же? Чуток солёных огурчиков в оливье-милое дело.
майонез с салатами вообще не совместим.
это не салат - это мешанина с майонезом
Это дело вкуса. Мне нравится.
С майонезом (в салаты) лучше все-таки маринованные огурцы. Майонез - соус тонкого вкуса, а соленые огурцы грубоваты.
Соленые больше идут с подсолнечным маслом. Например: огурцы ломтиками, лук колечками - заправить подсолнечным маслом: получили закуску в стиле кантри.
Даже очень! Вы готовите оливье? Там ведь огурцы, как раз таки солёные. И, на сколько мне не изменяет память, салат этот делают с майонезом ))
Не сомневайтесь они очень совместимы. И не только в салатах, много соусов на основе (сол. огурец+майонез) К рыбе например тар -тар
а интересно, из чего, по-твоему, оливье делают?
в половине майонезных салатов присутствуют соленые огурцы
Очень даже совместимы, к примеру, в состав соуса "Тар-тар" входят и майонез, и солёные (маринованные) огурцы.
просто замечательно совместимы
Оливье салат там в ингредиентах есть и соленые огурцы и майонез! так что я одобряю это сочетание
Совместимы. некоторые кладут соленые огурцы в оливье.
Вот пример моего любимого салата. Копченую колбасу режем соломкой, также режем соленые огурцы. Очень мелко режем лук репчатый. Заправляем майонезом. Обалденный результат
Совместимы)) Оливье же едят, и никто не помер))
не переживайте дело вкуса.... позже хорошего настроения. одна знакомая моего брата кушала огурцы с вареньем. Или вот девушки северянки закусывают "Мандору"свежими огурцами!
есть некоторые салаты в которые добавляют огурцы и майонез.. . делай вывод - совместимы)))
конечно совместимы