Закуски и салаты

Хочу завтра ) что нибудь приготовить из МАНГО ) посоветуйте пожалуста свои проверенные рецептики ???

Манго ласси
Взбить в блендере 1 стакан йогурта, 500 г мякоти манго, 2 ст л сахара, 4 кубика льда, маленькую щепотку соли и подавать сразу же.
Курица Kylio
Порезать 4 куриные грудки полосками и положить в мешок с 4 ст л соевого соуса и 4 ст л сладкого соуса чили. Положить в хол-к на 1 час. Обжарить на сковороде с небольшим количеством олив. масла и сладкого соуса чили 1 порезанный полосками зеленый перец и 1 красный перец почти до мягкости. Отложить. Смешать 250 г порезанных пополам помидоров черри, 1 очищенный и порезанный кусочками манго и 1 очищенный и порезанный авокадо. В салатнице перемешать 1 горсть салата рокет с 1 тонко порезанной луковицей, приправить бальзамическим уксусом по вкусу. Достать курицу из маринада и обжарить до готовности. На блюде разложить салат рокет и лук, потом уложить слой сладких перцев, помидоров, манго, авокадо и сверху курицы. Посыпать 55 г кедровых орешков и подавать.

P.S. Интересно почему вы не закрываете свои вопросы?!..
Il Il
Лучший ответ
Елена Горбатова Справедливей когда сами люди решают) кто лучший дал ответ на вопрос !!!
Пельмени шоколадные

Все дело в тесте, которое надо раскатать очень тонко. Потом нагреть сливки и растопить в них шоколад. Перемешать и дать немного остыть. Слепить, остудить и сварить пельмени. Пельмени опускаются в кипяток, тут же вынимаются и кладутся в соус. Долго варить нельзя, так как они разлепляются. Подавать в том же соусе из шампанского и протертого с сахаром и манго.

Пельмени: 2 стакана муки, 200 г сливок, 150 г шоколада
Соус: шампанское 1 бутылка, сахар и манго по вкусу

Прикольно делать их на праздник детям, но подавать в лимонаде естественно.
Люда Вятчанина
Да его не готовят... Почистили и съели, как любой фрукт.
Диляра Аринина
сорбет- сахар + манго в блендер и в морозилку
Натали Шевчук
взьми его и съешь, нафига выдумывать чтото с этим манго он ведь невкусный, уж лучше из тропических цитрусовых приготовить салатик, очень вкусный и питательный ))))