Закуски и салаты
можно ли есть оливье которое простояло неделю в холодильнике?
нет
Здоровье дороже.
Просто решите, что для вас более ценно - здоровье или просроченный салат.
Можно.... Но отравитесь... о_О
Есть можно все, но потом посмотришь что будет.
А если серьезно, то это уже рассадник бактерий. Сальмонеллезом еще не болели? Если нет, то такая возможность появится.
У меня дня 3 стоял вхолодильнике, правда без майонеа, - добавила грибов, сыра и испекла пицу - нормально получилось! С недельным я бы не рискнула эксперементировать!
без майонеза-можно, с майонезом-выбрасывать на третьи сутки-образовываются кишечные палочки
Алла Васильева
Срок хранения салатов заправленных майонезом - 12 часов.
я его выкинула на 4 день. лучше не рисковать
нет.
опасно
можно. . но последствия будут)))))
Да ну его на фиг... Значит, уже все объелись, раз осталось, можно выбрасывать без сожаленья.
низзя)
не эксперементируй
можно, но только один раз.
Я бы не ела, хотя щас маонез хранится месяца три, на будущее если много салата, лучше чуять заправить соусом, а остальное пл мере поедания)))
конечно!!! 1 если преследуете цель отравиться и попасть в больницу
нее
я бы не рискнула
можно попробовать если пахнет нормально
в тот же день едят салаты, а потом они невкусные и можно отравиться))))
Можно, но только отравишься.
наварачивай тока в путь))))
Если вы экстримал, рискните здоровьем:)
ешь) зато потом желудок прочистится)
попробуй))
Если хочется приключений на белом фаянсе то ешь!
А по хорошему лучше не рисковать )))
Хотя....
А по хорошему лучше не рисковать )))
Хотя....
лучше не пробуй!!!!
те надоела нормальная жызнь
неееет
оже думаю что точно нет