Закуски и салаты
Что можно приготовить из трех куриных яиц сваренных в крутую?
Натереть на терке яйца, плавленные сырки шт. 2 добавить чеснока по вкусу и заправить майонезом. Все перемешать, дать настоятся в холоде, а потом намазывать на хлеб.
Разрезать на половинки, нарезать побольше зеленого лука и сверху добавить майонез, и вкусно и витаминчики от лука....
Сыр и яйца натереть на терке, добавить банку консервированной сайры (размять вилкой) и мелко порезанную маленькую луковичку. Заправить майонезом. Очень вкусный салат!
добавить крабовые палочки, лучше VICI
немного зеленого горошка
заправить майнезом
вкусный салатик!!!
немного зеленого горошка
заправить майнезом
вкусный салатик!!!
Нафаршировать печёночным паштетом с луком!
банка горошка, порезанные яйца, репчатый лук и майонез. Очень нежный салат.
Разрежьте пополам, выньте желтки и наполните красной икрой.
салат с редиской и огурцом
намазать хлеб сливочным маслом и выложить на него яйца, порезанные кружками. посолить, зелень и специи - по желанию
яйца разрежте, желток разомните, добавте к нему жареную луковицу, соль, перец, можно зелень. Нафаршеруйте белки. Дёшево и вкусно.
Яйца натереть на мелкой тёрке с сыром и чесноком добавить майонез) очень вкусно)
яйца майонез чеснок
Порезать не очень мелко, добавить лук (лучше зеленый, но можно и репчатый, только залить его кипятком) , соль, перец, майонез. Просто и вкусно.
А я фарширую яйца самым простым способом - на терку сырая морковь и чеснок и чеснокодавилку, немножко соли и майонеза. Вкусно)
разрежтье повдоль наполовинки уложите в форме цветка-кружочкоми полейте майонезом