Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата из трех ингридиентов
помидоры, огурцы, и лук. и все заправить майонезом. и еще посолите. ням-ням-ням :)))
лук, помидор, огурец
Салат из кальмаров с яйцом и луком
филе кальмаров - 500г
яйцо - 3-4 шт.
лук репчатый - 1 луковица
майонез - 1/2 стакана
зелень, соль, специи - по вкусу
Филе кальмаров очистить, варить в течение 3-5 минут, затем нарезать соломкой, соединить с нашинкованным соломкой репчатым луком (его можно обдать кипятком, чтобы не горчил) , рублеными яйцами, заправить майонезом и перемешать. При подаче салат полить оставшимся майонезом и оформить веточками зелени.
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
филе кальмаров - 500г
яйцо - 3-4 шт.
лук репчатый - 1 луковица
майонез - 1/2 стакана
зелень, соль, специи - по вкусу
Салат с консервированной фасолью.
Огурец, помидор, редиска, майонез. Всё порезать и перемешать с майонезом.
Яйцо+кукуруза+крабовые палочки
лук жареный, колбаса жареная, соленые огурцы
Отваренная печень, яйца, лук. Заправить майонезом.
Сырая морковь, натертая на мелкой терке, порезанные грецкие орехи, чеснок. Заправить майонезом.
1:тёртые плавленые сырки, крабовые палочки, яйцо. Заправить майонезом с чесноком. 2:сухарики, кукуруза, копч. колбаса, майонез.
ветчина -сыр - сладкий перец
очень вкусный и сытный) можно еще сухарики пожарить чуть чуть туда)
помидоры-ветчина-кукуруза заправить майонезом
1 огурец
1 помидор
майонез
(соль-по желанию)
Все порезать, добавить майонез, перемешать.
приятного аппетита!
Крабовый салат:
-упаковка крабовых палочек
-укроп
-майонез.
приятного аппетита!
яичный салат:
-2 яйца
-огурец
-майонез
приятного аппетита!
Сурепка-есть такой салат, поищите в поисковике.
1 помидор
майонез
(соль-по желанию)
приятного аппетита!
Крабовый салат:
-упаковка крабовых палочек
-укроп
-майонез.
приятного аппетита!
яичный салат:
-2 яйца
-огурец
-майонез
приятного аппетита!
Самый лёгкий.. помидоры, огурцы и лук!!!! масло ещё!!ПЕРЕмешать и всё!!!!
Мандарины, курица, майонез. Ананасы, курица, майонез.
свежая капуста+крабовые палочки+кукуруза+майонез
Копченая куриная грудка, пекинская капуста, сухарики) заправка: майонез.
вареная курица, грибы, фасоль консервированная. заправить майонезом, можно добавить тертый сыр
тертая свекла, изюм, майонез
Вареные креветки, тертый сыр, и вареное тертое яйцо. все заправить майонезом. Сытно и вкусно