Закуски и салаты

что можно добавить в салат "Оливье", чтобы было вкуснее???

Мелко порезанное яблоко делает салат очень нежным.
Галина Елизарьева
Лучший ответ
мясо. язычок. любую птицу
Larisa ******
Вместо колбасы добавьте куриное мясо. Можно вместо солёного огурца добавить свежий, но я люблю традиционный Советский вариант.
Елена Беляева
Оружейной смазки и картечи.
болгарский перец
Немного красной икры!
Сделайте его по традиционному рецепту: Рябчики — 1/2 штуки. Картофель — 2 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1,5 стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик (желе) — 1/2 стакана. Капорцы (каперсы) — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.
добавляю яблочко, можно без кожицы-очень вкусно и нежно, и тогда лук не кладу или кладу, но очень мало
ничего
Можно НЕ добавлять колбасу или мясо
мне нравится когда вместо колбасы мяско кладут
Анна Попова
Зелёное яблоко
Сделайте этот салат не традиционно "зимним", а весенним. Вместо соленых огурчиков положите свежий огурец и тертое зеленое яблоко, вместо лука-репки положите зеленый лук, не кладите морковку, а вместо колбасы мелко порежьте куриную грудку. Порежьте зулень (укроп, петрушку или кинзу, если любите) и заправьте сметаной, а не майонезом. Не забудьте посолить. Приятного аппетита!
Зелёный горошек, курицу, картофель отварной, морковь, сметану (вроде ничего не забыл)
Вера Векшина
Соленые огурцы заменить на свежие! Просто объедение!
Аяна
Да с яблоком очень вкусно получается)))
Стандартный советский «Оливье» состоит из 5 ингредиентов:
яйца вкрутую;
курица отварная;
отварной картофель;
маринованные огурцы;
зелёный горошек;
Всё нарезается кубиками, перемешивается и заправляется майонезом.
*=
***анюточка =))
сухарики
добавте к салату хорошую компанию
я вместо маринованных огурцов, кладу свежие: )
и добавляю зелёное яблоко!
очень вкусно!
Делайте салат с душой и любовью и он будет самый вкусный)
каких-нибудь специй или зелени:)
можно добавить свежии огурец.... мне очень нравиться...
Юлия Зарко