Закуски и салаты

Делаю салат, нет майонеза. Зато есть крем для рук "Оливковый питательный", он заменит майонез из яиц мистера Рикко?

Конечно заменит! Еще можно использовать пену для бритья вместо взбитых сливок - для украшения))
Надежда Самойлова
Лучший ответ
не заменит. сделайте майонез.
это просто. и быстро.
1 яйцо + 200 мл растительного масла + 2-6 столовых ложек винного уксуса или сока лимона + соль. (масло лучше брать подсолнечное рафинированное без запаха - вкус и аромат любого другого будет слишком сильно чувствоваться в майонезе) .
яйцо смешать блендером, продолжая смешивать добавлять масло небольшими порциями, когда образуется густая однородня эмульсия добавить уксус и соль вкусу продолжая смешивать. всё! густой и вкусный майонез. хранить в холодильнике максимум 2 дня
Aliusha Ushbaeva
Не заменит. А майонез можно сделать самому. Или заменить его йогуртом, что полезнее.
Крем лучше подавать отдельно.
Для пьяных первоапрельских гостей в самый раз! Только в сортир потом очередь будет.
Для себя и для любимых, - лучше сгонять за настоящим или самому замутить..
Если это настоящий итальянец, то, да, заменит.
А почему бы не воспользоваться майонезом из яиц мистера Рико?: -)))
Олеся Щербакова пацтол..)))))))))))
- Дайте мне, пожалуйста, шампунь.
- Пожалуйста.
- Яичный? Но мне нужен для головы.
**
***nelli ***
вы серьезно?
залей кремом, тока сама не ешь
если муж что-то заподозрит, тада говори "Тадааам! с первым апреля, любимый! "
R.
Ren .
Альбина Галиакбарова что курим? поделись, я тоже пыхну.
Приятного аппетита!
Ирина Милева
яйца мистера Рикко не заменит ничто.
Анжела Кушнир
Раз написано "Питательный" - значит можно питаться.
P.s. Сохраните упаковку, потом, если вдруг отравитесь, подавайте в суд на производителя за то что он ввел вас заблуждение названием.
смотрите не отравитесь..
О!!!! Это очень подойдёт!!!! Когда будете подавать на стол, украсив пеной для бритья (по совету Натальи Кремянской) не забудьте включить песню Михаила Круга "Про гостей".