1)вареная картошка, тертый чеснок, соль, сметана
2) сырая капуста, свекла, морковь, чеснок, соль, сахар, перец, можно дбавить растительное масло
3) творог, чеснок, сметана
4) свежая капуста, репчатый лук, морковь, черный перец, чеснок, масло подсолнчное
5) авокадо, чеснок, соль, перец
6) сырые шампьены, чеснок, листья салата, брынза
7) помидоры, тмин, чеснок, сметана, соль, перец
8) апельсины, оливки, репчатый лук, чеснок, оливковое масло, соль, черный перец
9) вареная свёкла, листья салата, чеснок, сметана
10) огурцы свежие, петрушка, чеснок, укроп, соль, перец, сметана
11) вареная фасоль, чеснок, маринованные грибы, растительное масло
12) вареная курица, чеснок, свежая капуста, майонез
13) Рубленные яйца, плавленный сырок, чеснок по вкусу, на 2 яйца и один сырок обычно кладу два средних зубчика. Заправить майонезом, намазывается на тостики. КРОМЕ ТОГО -:
Особый: натираем сырую морковь на терке, к не режем кубиками плавленный сыр (хохланд в треугольничках) , вареные яйца, чесночок и заправляем майонезом.
Богемский: вареную свеклу режем кубиками, к ней очищенные от всего яблоки тоже кубиками, отварную фасольку, консервированную кукурузу, заправляем майонезом.
Итальянский: режем крабовые палочки, яйца, консервированную кукурузу, яблоки кубиками очищенные, и заправляем маонезом.
свежий огурец-крабовые палочки (мясо) -сыр кубиками- кукуруза - очень хорошее сочетание)) )
- кукуруза, варёная или копчёная колбаса, свежий огурец, сыр на мелкой тёрке, сухарики, чеснок, перец чёрный, заправить по вкусу майонезом
или маслом.
1 б. шпрот вместе с маслом разминаем+1б. кукурузы+1шт .небольш. лук +3 яйца кубиками+1шт св. огурец+майонез в таком количестве чтобы не был состав жидким. уза, курица варёная, грибы с луком слегка обжареные.
Крабовые палочки, кукуруза, яблоки кубиками, вареные яйца, заправить майонезом, солить и перчить этот салат не нужно
- нашинковать тонко капусту, туда укроп, зеленый горошек, огурчик соломкой и кукурузу. Заправка майонезом .
- отварная картошка кубиками, куриное мясо кубиками, отварная морковь кубиками, лук мелко и кукурузу. Майонезом заправить. Можно курицу заменить колбасой, желательно копченой или отварной печенью, языком, а можно яйцами. Тогда можно огурчик свежий добавить.
тунец в масле или в собственном соку. вареные яйца, свежий огурчик, горошек, укроп. тунец размять вилкой, яйца огурец, покрошить кубиками, добавить горошек, заправить майонезом.
варёная свекла на крупную тёрку, горошек, майонез и чуть-чуть чеснока.
Селедка малосольная разделать на кусочки, лук замариновать в уксусе или кипятком залить на пару минут, и перемешать все это с банкой горошка и заправить раст. маслом.
Закуски и салаты
Подскажите пожалуйста рецепт салатика, который можно по быстрому приготовить вечером после работы?
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/vkusnye-recepty/58-krabovyjsalat
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
сухарики ржаные, сыр тёртый, фасоль в с с, майонез, кинза, майонез
соевые проростки, салат и оливковое масло. можно лимон добавить, если проростки не очень острые
Ну я сегодня по-быстрому сделаю капустный салат. Репчатый лук тонко порезать, замариновать в уксусе, капусту нашинковать, помять с солью, соединить с луком, добавить свежий огурец, тертую морковь, много зелени, майонез, можно масло.
грибы маринованные и квашенная капуста
Вкусный салат " Витаминчик» .
http://supervkusnjasha.ru/vkusnyiy-salat-vitaminchik.html
Яблоко - 1 шт.
Болгарский перец красный ( или желтый) — 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.

Яблоко - 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.
брешь помидор и огурец, и кусаешь по очереди :)))
Французский салат
картошка фри, редька зеленая, огурец свежий, колбаса жареная, свекла свежая. все соломкой порезать и заправить майонезом! быстро и вкусно
Очень вкусный салат с креветками .Попробуйте не пожалеете. Ингредиенты: 1) Варёные креветки. 2) Яблоко 2)Помидорка .
Яблоки и помидорки нарезать кубиками, Криветки вареные тоже можно нарезать (если королевские) , а если маленькие то не надо. Все это заправить майонезом и перемешать.
Рецепт простой, но очень вкусный получается салат.
1) Тертые на крупную терку вареные яйца+нашинкованная свежая капуста+банка кукурузы+крупно нарезанные крабовые палочки. Заправить майонезом. Быстро, вкусно, сытно
2) Помидоры, огурцы крупно нарезать. + банка маслин без косточек+ крупные кубики любого сыра. Заправить любым растительным маслом. Естественно, не греческий салат, но тоже быстро
3) Сырая свекла и морковь режется соломкой. 100грамм изюма, по 100 грамм кураги и чернослива (нарезать соломкой) . Смешать, чуток присолить, заправить минимумом майонеза. Вкусно, полезно.
4) Отварная свекла на крупную терку, чеснок на чесночницу, крупно порезанное вареное яйцо, нарезанный на четыре части чернослив. Смешать, заправить или растительным маслом, или майонезом, как Вам больше по вкусу. Салат готов.
пачка кириешек со вкусом бекона банка кукурузы чеснок по вкусу не терке майонез. вкусняшка и быстро