можно отварить рис, добавить туда консервы, порезать лук и заправить майонезом (если он есть) . Получится салат.
Если есть картошка, то отварите рыбный суп, как писали выше. Тоже хорошо. И даже питательнее, чем салат
Закуски и салаты
У меня есть рис, банка рыбы, подсолнечное масло, 1 лук. Получится ли вкусно или лучше бомжарик заварить)??
Котлеты из риса с рыбными консервами
1 баночка рыбных консервов
1,5 - 2 стакана отварного риса
2 яйца
50 г твердого сыра
соль
перец
мука
растительное масло
Консервы открыть, жидкость слить, рыбу поломать вилкой.
К рыбе добавить натертый на мелкой терке сыр, рис, яйца, посолить и поперчить. Хорошо все перемешать.
Ложкой набирать смесь, панировать в муке, формировать котлету и жарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки.
1 баночка рыбных консервов
1,5 - 2 стакана отварного риса
2 яйца
50 г твердого сыра
соль
перец
мука
растительное масло
рыбный супчик сварганить можно
Это отличный рыбный суп.. .
А вместо риса.. .
Чтобы побыстрей.. .
Горсть геркулеса...
А вместо риса.. .
Чтобы побыстрей.. .
Горсть геркулеса...
уха
ну если есть еще пара картофелин, то нормальный суп получится, кариошка, рис и рыба плюс пережаренный лук, вкусно, мы частенько так делаем
Сделать запеканку в духовке: отварить рис, перемешать с консервами (если я правильно поняла про банку рыбы) , жареным луком, залить смесью яиц и молока (если отсутствуют - попросить у соседа) , немного соли и в духовку минут на 20 при 200градусах. Как зарумянится - можно вынимать, чуть остынет и ешь! Приятного аппетита!!
Рыбный супчик, можно салатик рыбный сделать, хотя от запарика я бы не отказалась))