Закуски и салаты

Как вы готовите салаты с куриной грудкой

Юлиана Хан
а я люблю такой салатик.. . куриную грудку сварить.. . мяско разделить на волокна, смешать эт с яйцом, чтоб жиденько так получилось) ) пожарить из этого блинчики, потом остудить и порезать. заправить майонезом с чесноком! получается вкусняшка! ! чесное слово))
Ирина Кожедуб
Лучший ответ
Салат "От Тиффани" очень вкусный и красивый. Посмлтрите в поисковике.
Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом

Ингредиенты
2 куриные грудки
1 стакан сметаны
3-4 зубчика чеснока
150 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления
Сметану посолить, поперчить, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком.
Сыр натереть на мелкой терке.
Грудки посыпать сыром и поставить в духовку. Жарить при температуре 180 градусов в течение 45-50 минут.
Оля Павлович
Салат из зеленой редьки.
Зеленую редьку натереть на крупной терке, отварную курицу мелко порезать, репчатый лук обжарить с шампиньонами и дать остыть, все смешать, заправить майонезом, и перемешать. Попробуйте, очень вкусно.
Ольга Борисова
Куриная грудка отварная, ананасы и маринованный репчатый лук. Заправить майонезом.
китайский салат, куриную грудку варёную порезать, шампиноны сварить и порезать и майонезом заправить, под маринованые опята идёт отлитчно!!!!
Куриная грудка, отварная белая фасоль, чеснок, майонез.
Kamola Hudayberdieva
С ананасом и сыром! ням!
Марина Карпец
Банка кукурузы, банка ананасов (порезать, если шайбы) , грудка куриная копченая (порезать) , майонез.
грудка, нарезать кубиками, огурцы, салат майонез, можно горошек, перемешивать перед приемом а то в кашу превратиться, также можно положить красный перец!
куриную грудку нащипать. нарезать мелко китайский салат. консервированная кукуруза и майонез
ни как я пока что не готовлю!
Рецепт "Салат легкий белый"

Китайская капуста (но лучше салат "Айсберг")
Огурцы
Яблоки (только зеленые)
Куриная грудка отварная
Ананасы консервированные (лучше в собственном соку)
Майонез
Французская горчица (в горошках) .

Приготовление:
_______________

Капусту шинкуем. Огурцы и яблоки режем средним кубиком.
Ананасы (смотря какие в наличии) подгоням под размер резаных овощей.
Курицу режем кубиками. Всё смешиваем, заправляем майонезом и горчицей (совсем не много)
Отварить грудку, картофель, яйца. кальмара. Соленый огурец, яблоко. все мелко нарезать Майонез смешать с горчицей и заправить салат. Пропорцый не знаю - готовлю на глаз. Всем очень нравится, попробуйте. Приятного аппетита!!!
Грудка куриная (можно даже копченую грудку использовать) , шампиньоны обжаренные с луком, салат китайский, огурчик маринованный и свежий, яйцо и майонез. Вкусняка получается)))
обжаренные кусочки куриной грудки, китайский салат, очищенные кедровые орешки и тыквенные семечки - все перемешать. смешать майонез и приправу карри и заправить салат