Закуски и салаты

хочу приготовить салат с креветками посоветуйте спасибо

Салаты с креветками.
Tatiana Yudina
106 рецептов с креветками Тут►►►
На дно салатницы рвете листья салата (можно 2-3), сверху выкладывете шинкованную морковь, сверху креветки (очищенные) . Поливаете оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
Очень вкусно, красиво и питально!
САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ. Варим граммов 100 макаронных "перьев" в подсоленной воде, но как бы не довариваем, чтобы макароны сохранили форму. Откидываем на дуршлаг-и под холодную воду. Выкладываем на большую плоскую тарелку. Помидоры, желательно черри, режем пополам (обычные-на дольки) и укладываем сверху. Креветки отвариваем, чистим и кладём на помидоры. Всю эту прелесть посыпаем рубленнным яйцом и зелёным луком. Поливаем майонезом. Перемешивать уже перед употреблением. (ВООБЩЕ ИНГРИДИЕНТЫ ЭТОГО САЛАТА МОЖНО ВАРЬИРОВАТЬ. ВМЕСТО КРЕВЕТОК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, КАЛЬМАРЫ, СОЛЁНУЮ СЁМГУ, ЛЮБУЮ КОНСЕРВИРОВАННУЮ РЫБУ, МОЖНО ТУНЦА. НО ОСНОВУ НЕ МЕНЯТЬ-макароны, помидоры и зелёный лук. Яйцо с солёной сёмгой лучше не класть.).
Я вот такой делала http://kedem.ru/recipe/salads/fsea/2011-12-28ovsalat/
Очень вкусно :)
Галина Зинько
Цезарь с креветками

Ингредиенты (на 4 порции) :
1 пучок листьев салата
1 большой или 2 средних помидора
70 г сыра пармезан
100г сухариков, высушенных из багета
300 г креветок (желательно королевских)
соус для цезаря

Приготовление:
Листья салата порезать или порвать кусочками. Разделить на 4 части, выложить каждую часть на тарелку. Креветки можно запечь в духовке, отварить, пожарить на сковороде или приготовить на барбекю. Я делала на барбекю, предварительно поперчив их, сбрызнув лимонным соком и заправив специями орегано. Если любите поострее, можно приправить чили. Помидоры порезать кусочками и положить на тарелку. Затем выложить креветки, сухарики и посыпать тертым пармезаном. Заправить салат соусом для цезаря либо, если предпочитаете более полезную пищу - оливковым маслом.
Здравствуйте я вам хотела бы предложить салат легкий и очень вкусный " Спанч боб"
1)Креветки
2)Крабовые палочки
3)Помидор
4)Яица
5)Майонез
Всё порезать кубиками и залить майонезом . Приятного апетита