Закуски и салаты

Ваш самый нелюбимый салат (салаты)

Со странными сочетаниями вкусовых ингридиентов. Например, салат из копченой курицы с ананасом и черносливом. Хуже ничего в жизни пока не пробовала))
Ольга Автаева
Лучший ответ
Татьяна Мартыненко не ценитель вы, такие как вы только фаст-фуд едят, он достаточно прост для вас
Любой, где основные ингредиенты утопают в майонезе!))
Ainur Kalieva
Ainur Kalieva Сорри,НЕ утопают,конечно!)))
Оливье и селедка под шубой. Я такое не ем. Но всегда готовлю, поскольку семья это любит
N*
Nazzzzz** **
Я Не люблю Оливье, Винегрет и так далее. Обычно я сама себе готовлю те салаты которые люблю.
Я не любила винегрет раньше. А теперь люблю. Просто исключила из него лук и добавила яблоко.
олтвье
Любой, который с рисом.
С морепродуктами! Терпеть не могу!
Lina Sm
Любой мясной с ананасами
...все что с яйцами вареными... б-р-р-р... не люблю яйца
Салли Холод
С морской капустой.
Динара Ниязова
я все салаты ненавижу.. ем только овощной или с грибами, а всякие майонезные мешанины терпеть не могу
Эвелина Судук
Марина Лукьянова а овощной - это тоже салат
Не люблю корейские закуски морковь, фунчоза и. т. д!
Лена Петрова
где присутствует перец
Любые соленые салаты с яблоками, не понимаю зачем они там.
Ольга Меша
Венигрет!
Наталья Салей
все салаты с рыбой. первые минут 20 вкусно а потом беее
любой с макаронными изделиями
Такие не готовлю, но не понимаю когда фрукты с овощами мешают--это как в одну тарелку налить борщ, туда же катлеты и гарнир+компот, хле, пироженое.
кукуруза, крабовые палочки и т. д -никогда не понимала этой мешанины)
крабовый
Любой. Без участия Жены!
С уважением!
Дуся Дуся
Не ем все, что с майонезом.
Ананас когда присутствует
Оля Парло
Греческий
Татьяна Мартыненко эх, не ценитель вы, не ценитель...
Цезарь
Оливье (
Бееее
Что за дуратский вопрос?
Греческий