Закуски и салаты

Чем могу удивить любимого? подскажите, пожалуйсто, какой-нибудь рецепт

Как удивить любимого мужчину
Иногда так хочется сделать сюрприз любимому мужчине: подарить ему тепло любви, пламя страсти и взрыв нежности. Но, увы, далеко не все знают как организовать по-настоящему запоминающийся вечер: иногда не хватает сил, иногда времени, а иногда и фантазии. Но давайте всё-таки соберёмся с мыслями и вместе организуем для своего любимого нечто яркое, необычное и незабываемое.

Итак, главное - начните с себя.
Прежде всего, в этот вечер вы должны отлично выглядеть и быть в хорошем расположении духа. Постарайтесь как следует выспаться и заранее настроить себя на хороший лад. Ведь мешки под глазами и ворчание способны лишь все испортить, поэтому вы просто обязаны светиться от переполняющей радости и энергии. И не забывайте, что улыбка – главное оружие женщины.

Второй шаг - выбор дня недели.
Желательно «забронировать» вечер пятницы (разумеется, если суббота - выходной) .

А теперь приступим к самому интересному! Вешаем на входную дверь табличку: «Никому не беспокоить, кроме (имя любимого человека) » и прямиком идём на кухню - ведь свидание на голодный желудок вряд ли принесёт положительный эффект. Задействуйте все свои кулинарные способности и приготовьте что-нибудь необычное, или, в крайнем случае, закажите еду в ресторане. Не забудьте и про главные атрибуты романтического ужина – шампанское и свечи. Не пожалейте денег на себя любимую – сходите в салон, сделайте причёску, вечерний макияж, наденьте лучший наряд.

Но все это, разумеется, после готовки и уборки. К моменту его долгожданного звонка со словами «Милая, я подъезжаю» все должно быть безупречно.

Когда он войдёт, первое, что он должен услышать, увидеть и почувствовать, чтобы настроиться на подходящий романтический лад - это звуки, краски и запахи. Включите романтическую музыку, развесьте шары, надушите квартиру его любимыми духами. Затем, нежно закрыв его нижнюю челюсть, отведите ошарашенного происходящим на кухню. Ужинайте при выключенном свете и под романтическую музыку.

Романтика конечно сладка, но от небольшого количества перчика хуже не станет!

Попробуйте изменить свои имидж на одну ночь: например, смените нежное белье с кружевами на возбуждающий кожаный костюмчик, станьте горячей хищницей, а традиционный медленный танец замените зажигательным стриптизом.

Растяните ваши ночные игры, по крайней мере, на несколько часов.

Поэкспериментировать с кулинарией можно и здесь: прихватите с собой жидкий шоколад, взбитые сливки, клубнику - да что угодно! Доставьте ему невообразимое удовольствие своими сладкими сооружениями на его теле.

Можете также использовать различные эротические атрибуты: пушистые наручники, маску и другие «игрушки» - это лишь добавит азарта. Дайте небольшому количеству алкоголя пробраться в ваше сознание, украв оттуда стыдливость и скованность. Раскрепоститесь в эту ночь: используйте новые позы, проявляйте инициативу как можно чаще - и вы сведёте его с ума.

А перед сном не забудьте сделать ему массаж с ароматическими маслами, чтобы любимый заснул с блаженной улыбкой на губах.

Утром же, чтобы не охладить вчерашнюю пылкость, примите вместе расслабляющую ванную с ароматной пеной, где, нежно беседуя о прошедшем вечере, вы снова сольетесь в едином порыве страсти и любви… .
Тебе Не Важно )))
Лучший ответ
Курица, фаршированная черносливом.
Целую тушку курицы посолить снаружи и внутри, вложить в брюшную полость фарш и зашить отверстие суровой ниткой. Обмазать маслом, положить на противень, подлить немного воды и жарить до готовности, часто её обливая (а можно запечь в пакете) .
ФАРШ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА.
50 г чернослива, 50 г изюма без косточек, 50 г лука, 50 г масла, гранат и соль по вкусу.
Пропустить через мясорубку репчатый лук, чернослив и изюм. В полученную массу добавить масло, соль и потушить. Сняв с огня, добавить зёрна граната и осторожно перемешать, чтобы зёрна не помялись.
Я называю это мясо по-французски, Может есть и другое название. Хорошие кусочки говядины отбить (или нежирная свинина) , положить форму (закрыть все дно) , посыпать порезанным луком (полукольцами) , далее слой помидор, потом майонез, сверху тертым сыром и зеленью и в духовку. Получается очень вкусно. Так же я гоотовлю филе курицы и рыбы.. .
Ещё очень любит мой... Хачапури))) )
Тесто: 1 бутылка кефира, 2 яйца, полпачки сливочного маргарина, половину чайной л. соды, уксус, мука.
Начинка: брынза, сулгуни, осетинский сыр.
Натираем та терке иаргарин, добавляем два взбитых яйца, соду, гаш*нную уксусом и муку до получения не очень
густого теста. Готовое тестоклад*м в холодильник на 1 час, затем раскатываем его в пласт толщиной 1 см, вырезаем
кружочки, в середину которых клад*м нат*ртую на т*рке брынзу (сыр) , защипляем края и жарим в растительном масле.
Ещё можно вот такой шашлычок забацать)))) Покупаю филейку свинную или гов. Юшпигую чесноком, мариную в майонезе. Оставляю на 1 час. Потом надеваю на длиную зубочистку и в духовку на 30 мин.
Вита Цифра
а какое блюдо вы хотите? первое, второе, салат, выпечка? просто рецептов знаю много, всего тут не напишешь же... да и смотря, что вы любите.. . напишите, я вам напишу что-нибудь интересненькое
Valentina Efimova
Салатик готовится 10 мин при наличии вареных яиц.
первый слой 4 вареных вкрутую яйца порезать, покрыть майонезной сеткой, второй слой-поллуковицы средней порезать мелко, можно "бланшировать" кипятком, на не го 3 слой потереть предварительно замороженный плавленный сырок типа "Дружба" на него потереть 30-50 граммов замороженного в морозилке сливочного масла, опять сырок, опять яйца, смазать это все майонезом и нарезать кубиками 100 гр. крабовых палочек или креветки. Вкусно, быстро и хорошо для мужской силы!! ! Удачи и любви!
Olga Storchevaya
100 г шпината
4,5 ст. л. сливочного масла
1 маленькая луковица
100 г шампиньонов
1 ст. л. муки
200 мл молока
4 каннеллони
1 ст. л. муки
1 ст. л. тертого сыра чеддер
Для украшения:

4 шляпки шампиньонов
горсть тертого сыра чеддер
4 маслины
колечки красного перца
горошины черного перца

Шпинат положить в кастрюлю и готовить без воды 2-3 мин. Слить выделившийся сок, шпинат нарезать.
Лук и грибы очистить, нашинковать. Обжарить в разогретом масле, 10 мин. Всыпать 1 ст. л. муки, перемешать и готовить 1 мин. Добавить шпинат, 100 мл молока и соль, тушить 4 мин.

Каннеллони отварить в кипящей воде, 3 мин. Затем промыть и обсушить.

Наполнить каннеллони начинкой и поместить в смазанную маслом алюминиевую форму Sayana.

Оставшееся молоко разогреть, добавить муку и готовить, пока соус не загустеет. Снять с огня, добавить сыр и соль по вкусу. Перемешать.

Влить в форму соус и поставить в микроволновую печь на 4 мин. при мощности 100 Вт.

Оформить блюдо так, чтобы получились спящие куклы. С одной стороны каннеллони «кудрями» положить тертый чеддер, сверху - шляпки шампиньонов. Из перца сделать глазки и ротики. С другой стороны из половинок маслин сделать ножки.
Запеканка с сайрой
Тесто: 3 белка взбить, 3 желтка, 125 г сметаны, 250 г майонеза, 8 ст. л. муки, 0,5 ч. л. соли.
Начинка: 1 б. сайры, лук – 1 слой, 2 слой – 3 вареных картофелины.
На дно формы тонкий слой теста, начинка, сверху залить тестом.
А лучше хорошее мясо, овоши, фрукты
Звёздным небом над головой и нравственным законом внутри себя.
Берем пару свекол, заворачиваем в фольгу и в духовку на 180 градусов минут на 40.

В это время подготавливаем все остальное. Мелко рубим красный лук. Длинными
полосками я нарезал яблоко. Свежие огурцы и один малосольный огурец. В
качестве зелени нужно бы использовать молодую свекольную ботву, но что то не
подвернулась и я пользовал классические листья салата.
Все это смешать. Достать свеклу. Остудить. Нарезать кубиками и туда же.

Заправка. Бальзамический уксус. Оливковое масло. Горчица. Чуток сухого
укропа и кориандра.

Все перемешать и употреблять.
A1
Alone 1993
Салат Сладкая фантазия
ананасы, апельсин, красный, зеленый болгарский перец, зеленый виноград, сыр, ветчина. Все порезать крупными кусочками и заправить кисло-сладким соусом или выжать сок лимона.
P.S. можно добавить еще консервированной кукурузы
Берешь мякоть свинины, лопаточную часть. Режешь небольшими пластинами, отбиваешь. Выкладываешь на противень, солишь, перчишь, сверху на каждый кусочек мяса - кружочек свежего помидора и ч. л. смеси майонеза с тертым сыром. Всё это в разогретую духовку минут на 30-40.