Закуски и салаты

Правильный перекус, каким он должен быть?

вода. от неё не поправляешься и утоляет голод на 2-3 часа ;)
.*
..*dаша.. *borisova**...
Лучший ответ
Яблоко
полезным и вкусным и недорогим и быстрым
Ленчик
постоянным....
Алина Соколова
Кусочек сыра
***gulsim*** ***
фруктовым
или молочным-стакан кефира или немного творога с ягодами
Елена Лоза
фруктовым
Банан, орешки. Главное тщательно пережёвывать
Мила Пазылова
Перекус

Грамотная стратегия перекусов важна для людей, заботящихся о своем весе. Это может показаться очевидным, но исследования доказывают, что если кушать маленькими порциями, но часто, можно действительно похудеть. Вместе того, чтоб три раза плотно поесть, можно сделать 5 приемов пищи, но совсем небольшими порциями. С таким планом питания легче придерживаться здорового питания.

Хлопья: немного овсянки или несладких хлопьев с нежирным молоком, обычным или соевым йогуртом — отличный способ перекусить. Горячую овсянку (удобно покупать уже расфасованную на порции) можно приготовить в микроволновке прямо в офисе.

Нежирный творог: в таком твороге в составе первым ингредиентом указано обезжиренное молоко. Попробуй такой творог с фруктами, медом или даже вареньем (его надо совсем немного, так что на общую калорийность рациона это не очень повлияет) . Обезжиренный или 1-процентный творог с травами или черным перцем — тоже отличный вариант.

Соусы: гуакамоле (соус с авокадо) , хуммус (паста из турецкого гороха) , мексиканский томатный соус можно кушать с сырыми овощами. Главное не включай в этот список майонез — даже при всем желании его нельзя отнести к здоровой пище.

Фрукты: ягоды, дыни, апельсины, грейпфруты — во фруктах много волокон и мало углеводов. Их можно кушать с нежирными йогуртами, творогом или орехами. Катастрофически нет времени? Можно купить уже нарезанную дыню или перекусить бананом.

Пицца на лаваше: половинку лаваша из цельнозерновой пшеницы намажь томатным соусом, добавь немного нежирного сыра моцарелла, для вкуса — орегано. Запеки в тостере или микроволновке, пока сыр не расплавится.
Zarina Id46742419
Для меня либо киви, либо апельсин, либо банан